Multiprise - Goobay - 72568 - 6 Prises - Interrupteur - 1,5 m - Blanc

Goobay Multiprise surtension 72568 – 6 prises, interrupteurs individuels, 1,5 m – Blanc

Multiprise - Goobay - 72568 - 6 Prises - Interrupteur - 1,5 m - Blanc

Prix le moins cher
7 à 12 jours
22,32 €
Livraison à partir de 7,50 €

Goobay 72568 Multiprise 6x avec interrupteur séparé pour chaque prise + interrupteur principal / protection contre les surtensions / convient pour ordinateur et bureau / câble de 1,5m / blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
24,16 €
Livraison à partir de 12,54 €

Goobay Multiprise Surtension 6 prises avec interrupteurs individuels 1,50m (Blanc) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
25,32 €
Livraison à partir de 1,49 €

Multiprise - Goobay - 72568 - 6 Prises - Interrupteur - 1,5 m - Blanc

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
26,81 €
Livraison gratuite

Multiprise Surtension 6 prises avec interrupteurs individuels 1,50m (Blanc)

Se renseigner auprès du vendeur
26,92 €
Livraison gratuite

Goobay 72568 Multiprise 6x avec interrupteur séparé pour chaque prise + interrupteur principal / protection contre les surtensions / convient pour ordinateur et bureau / câble de 1,5m / blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,77 €
Livraison gratuite

Goobay 72568 Multiprise 6x avec interrupteur séparé pour chaque prise + interrupteur principal / protection contre les surtensions / convient pour ordinateur et bureau / câble de 1,5m / blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,83 €
Livraison gratuite

[72568] Goobay Goobay 72568 Barre multiprise 6 Prises avec Interrupteur 1,5 m...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,75 €
Livraison gratuite

Goobay 72568 Multiprise 6x avec interrupteur séparé pour chaque prise + interrupteur principal / protection contre les surtensions / convient pour ordinateur et bureau / câble de 1,5m / blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,60 €
Livraison à partir de 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay 72567 protection surtension Noir 6 sortie(s) CA 230 V 1,5 m
19,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goobay 51281 Bloc Multiprise avec Protection Contre la Surtension, 1.4 m Longueur de Câble
22,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
goobay Protection contre les surtensions NK PROTECTOR 1 – CA 230 V – 3500 Watt
8,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay 51279 Bloc Multiprise avec Protection Contre la Surtension et Interrupteur, 1.4 m Longueur de Câble
12,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Goobay 51318 Bloc Multiprise avec Protection Contre la Surtension, 1.4 m Longueur de Câble
30,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Multiprise - Goobay - 72568 - 6 Prises - Interrupteur - 1,5 m - Blanc

Offre la moins chère

La multiprise Goobay 72568 dispose de 6 prises type F avec interrupteur individuel. Sa longueur de 1,5 m et son design blanc garantissent une utilisation pratique et sécurisée, notamment grâce à la sécurité enfants. Idéale pour un usage domestique, elle permet de contrôler facilement vos appareils.
22,32 €
7 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)