Panneau de brassage 24 ports catégorie 6a STP pour coffret / armoire / baie 19`'`

Goobay Panneau de brassage 24 ports Catégorie 6a STP 19'' (48.3cm) Noir

offres d'occasion à partir de

Panneau de brassage 24 ports catégorie 6a STP pour coffret / armoire / baie 19`'`

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,78 €
Livraison à partir de 9,00 €

GENERIQUE Panneau de brassage 24 ports catégorie 6a STP pour coffret / armoire / baie 19'' G

Se renseigner auprès du vendeur
50,27 €
Livraison à partir de 1,49 €

Cat 6a Panneau de Brassage 19 Pouces (48.3cm), Noir, 24 Ports

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,33 €
Livraison gratuite

Cat 6a Panneau de Brassage 19 Pouces (48.3cm), Noir, 24 Ports

2 à 3 jours ouvrés
50,39 €
Livraison gratuite

GENERIQUE Panneau de brassage 24 ports catégorie 6a STP pour coffret / armoire / baie 19''

Se renseigner auprès du vendeur
51,03 €
Livraison à partir de 1,49 €

Cat 6a Panneau de Brassage 19 Pouces (48.3cm), Noir, 24 Ports

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,79 €
Livraison gratuite

Cat 6a Panneau de Brassage 19 Pouces (48.3cm), Noir, 24 Ports

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,48 €
Livraison gratuite

Cat 6a Panneau de Brassage 19 Pouces (48.3cm), Noir, 24 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Cat 6a Panneau de Brassage 19 Pouces (48.3cm), Noir, 24 Ports

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
75,07 €
Livraison à partir de 13,58 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Goobay Bouchons anti-poussière 50527 pour prises RJ45 RNIS, panneau de brassage – Lot de 10 Noir
2,97 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,01 €
Goobay Panneau de brassage 96105 CAT 6 – Mini/Bureau, 8 ports – Noir
20,72 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Goobay Panneau de brassage 69307 CAT 6 Mini/Bureau Noir 12 ports
19,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Goobay Kit de panneaux de brassage Keystone 19 pouces (48,3 cm) 24 ports Noir
32,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goobay Panneau de brassage Keystone 95743, 19 pouces (48,3 cm), 24 ports, Noir
11,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Panneau de brassage 24 ports catégorie 6a STP pour coffret / armoire / baie 19`'`

Offre la moins chère

<p<<strong<Panneau de brassage de couleur noire à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces.<br /<<br /<<br /<<br /<</strong<Ce panneau de brassage à monter dans un coffret mural ou une armoire 19 pouces est doté de 24 connecteurs RJ45 Femelle catégorie 6a STP.</p<<br /<<ul<<br /< <li<Certification CAT6a</li<<br /< <li<Hauteur 1U (1,75`'`' soit 4,44cm)</li<<br /< <li<24 ports standards</li<<br /< <li<Maintient des câbles par brides métalliques</li<<br /< <li<Vis non fournies</li<<br /< <li<Garantie du fabricant : 1 an</li<<br /<</ul<<br<<br<</li<</ul<
43,78 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR