Goobay 45393 Rallonge USB-C USB 3.1 1re Génération, Noir

Goobay Rallonge USB-C 45393 – USB 3.1 1re génération – Noir

Goobay 45393 Rallonge USB-C USB 3.1 1re Génération, Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 3,99 €

Goobay Rallonge USB type C 3.1 - 1 m

2 à 4 jours
9,95 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 45393 Rallonge USB-C USB 3.1 1re Génération, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 45393 Rallonge USB-C USB 3.1 1re Génération, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,04 €
Livraison à 12,08 €

: Rallonge USB type C 3.1 - 1 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,99 €
Livraison gratuite

Goobay 45393 Rallonge USB-C USB 3.1 1re Génération, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,94 €
Livraison gratuite

Goobay 45393 Rallonge USB-C USB 3.1 1re Génération, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,25 €
Livraison gratuite

Goobay 45393 Rallonge USB-C USB 3.1 1re Génération, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,58 €
Livraison gratuite

Goobay Usb-c St Usb C Bu Bk 1m Verlängerung Usb 3.1 Gener

Livraison sous 3 a 5 jours
14,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goobay 45393 Rallonge USB-C USB 3.1 1re Génération, Noir

Offre la moins chère

Pour synchroniser et charger jusqu'à 4,5 W Les connecteurs USB-C peuvent être utilisés aux 2 extrémités Transmission de données SuperSpeed jusqu'à 5 Go/s - 10x plus rapide que USB 2.0 Compatibilité avec USB 2.0 et 1.1.
6,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Goobay Câble USB 95726 – USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB A Noir
8,14 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Goobay Câble de rallonge USB 3.0 95918 – Hi‑Speed avec support, Noir 1,5 m
14,66 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Goobay Câble de rallonge SuperSpeed USB 3.0 93999 – 3 m Noir
4,81 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Goobay Câble de rallonge USB 2.0 95445 Hi‑Speed avec support de montage Noir 1,2 m
3,48 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,07 €
Goobay Rallonge USB 2.0 Wentronic Fiche A / Prise A 5 m Noir (Import Allemagne)
3,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,26 €