Support ecran - fixation ecran Goobay - 58528

Goobay Support d'écran Single Flex 17-32 pouces VESA jusqu'à 8 kg Ergonomique Noir 58528

Support ecran - fixation ecran Goobay - 58528

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,52 €
Livraison à 9,00 €

goobay Support Moniteur Bureau 17-32 Pouces Ergonomique Compatible VESA Jusqu'à 8 kg Gestion des Câbles - 58528

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,57 €
Livraison à 9,95 €

Support d'écran à fixer Single Flex 17'-32' 8kg max Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,08 €
Livraison à 3,99 €

goobay Support Moniteur Bureau 17-32 Pouces Ergonomique Compatible VESA Jusqu'à 8 kg Gestion des Câbles - 58528

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,17 €
Livraison à 17,48 €

Goobay Support réglable pour écran de 17 à 32"

2 à 4 jours
29,95 €
Livraison à 5,99 €

goobay Support Moniteur Bureau 17-32 Pouces Ergonomique Compatible VESA Jusqu'à 8 kg Gestion des Câbles - 58528

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 5,99 €

Support d'écran Goobay à fixer Single Flex 17'-32' 8kg max Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison gratuite

goobay Support Moniteur Bureau 17-32 Pouces Ergonomique Compatible VESA Jusqu'à 8 kg Gestion des Câbles - 58528

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,81 €
Livraison gratuite

goobay Support Moniteur Bureau 17-32 Pouces Ergonomique Compatible VESA Jusqu'à 8 kg Gestion des Câbles - 58528

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
33,28 €
Livraison à 14,74 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Support ecran - fixation ecran Goobay - 58528

Offre la moins chère

Support pour écran de bureau pouvant supporter jusqu'à 8 kg. L'inclinaison de l'écran peut atteindre 90° grâce au bras articulé et peut pivoter jusqu'à 45°. Le support se fixe facilement au bord de la table grâce à une pince de table qui ne laisse aucun résidu. L'épaisseur de plateau recommandée est de 10 à 85 mm. La plaque VESA amovible permet de remplacer rapidement et facilement les écrans. Le système de gestion des câbles intégré permet de ranger et de protéger les câbles pour une installation propre. Vérifiez que votre écran respecte les normes VESA compatibles 75 x 75 mm et 100 x 100 mm. Taille d'écran recommandée : de 43 à 81 cm. Charge maximale : 8 kg. Plage de rotation : 90°. Plage d'inclinaison : 45°. Matériau : acier revêtu par pulvérisation. Marque : Wentronic. Numéro de modèle : 58528.
20,52 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

goobay Support double pour moniteur avec ressort à gaz, Support de moniteur
100,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
goobay Support double moniteur Office, Support de moniteur
141,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
goobay Support moniteur unique gaming avec ressort à gaz, Support de moniteur
90,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Goobay Bras porte écran sur pied G
52,12 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Goobay Support double moniteur Basic 59394 – 17–32 pouces, VESA 100x100, pince de table
41,57 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite