goobay Support Vidéoprojecteur Plafond Universel Jusqu'à 10 kg Entraxe 130-320 mm Inclinable 360° Rotatif Blanc - 51896

Goobay Support plafond vidéoprojecteur BeamerFlex 10 kg entraxe 130–320 mm inclinable 360° blanc

goobay Support Vidéoprojecteur Plafond Universel Jusqu'à 10 kg Entraxe 130-320 mm Inclinable 360° Rotatif Blanc - 51896

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,95 €
Livraison gratuite

goobay Support Vidéoprojecteur Plafond Universel Jusqu'à 10 kg Entraxe 130-320 mm Inclinable 360° Rotatif Blanc - 51896

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,48 €
Livraison gratuite

goobay Support Vidéoprojecteur Plafond Universel Jusqu'à 10 kg Entraxe 130-320 mm Inclinable 360° Rotatif Blanc - 51896

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,40 €
Livraison à 13,29 €

goobay Support Vidéoprojecteur Plafond Universel Jusqu'à 10 kg Entraxe 130-320 mm Inclinable 360° Rotatif Blanc - 51896

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,82 €
Livraison gratuite

Goobay BeamerFlex - Kit de montage (système de montage au plafond, 2 pôles, support d'interface) - pour projecteur - blanc - montable au plafond Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
38,30 €
Livraison à 3,99 €

Goobay 51896 support pour projecteurs Plafond Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
39,24 €
Livraison à 3,99 €

goobay Support Vidéoprojecteur Plafond Universel Jusqu'à 10 kg Entraxe 130-320 mm Inclinable 360° Rotatif Blanc - 51896

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,58 €
Livraison à 2,98 €

goobay Support Vidéoprojecteur Plafond Universel Jusqu'à 10 kg Entraxe 130-320 mm Inclinable 360° Rotatif Blanc - 51896

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite

Goobay BeamerFlex - Kit de montage (système de montage au plafond, 2 pôles, support d'interface) - pour projecteur - blanc - montable au plafond

Se renseigner auprès du vendeur
45,93 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
goobay Support Vidéoprojecteur Plafond Universel Jusqu'à 10 kg Entraxe 130-320 mm Inclinable 360° Rotatif Blanc - 51896

Offre la moins chère

Compatibilité universelle: Ce support vidéoprojecteur plafond maintient les projecteurs jusqu'à 10 kg et s'adapte aux entraxes de vis de 130 à 320 mm Orientation parfaite: Pour l'image optimale ce support plafond pivote à 360 degrés et s'incline à 15 degrés - la distance au plafond est réglable sur 130 mm ou 200 mm Fixation solide: La construction en acier thermolaqué et plastique blanc assure une sécurité maximale pour votre vidéoprojecteur au plafond Réglage facile: L'axe intégré permet d'orienter le projecteur facilement même après l'installation et le matériel de fixation nécessaire est entièrement inclus Câbles bien rangés: Le passage câble intérieur dissimule les câbles de connexion dans le tube du support pour un rendu professionnel en home cinéma ou bureau
27,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Goobay Support de plafond pour TV – Montage au plafond
32,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,72 €
Support de Plafond TV de 37-86 Pouces, VESA 600x400, Pivot, Inclinaison, 50 kg
34,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Goobay Projecteur spot LED 53872 - 30 W, 4000 K (blanc neutre), 2560 lm, IP65, noir
17,36 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €