Good Girl Coffret - Eau de Parfum-50ml Carolina Herrera Parfum

Prix total le moins cher
Voir site marchand
74,10 €
Livraison gratuite

Ensemble Carolina Herrera Good Girl avec lotion pour le corps 50 ml + 100 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
81,08 €
Livraison à 4,99 €

CAROLINA HERRERA Good Girl Coffret cadeau pour femme 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
86,60 €
Livraison à 3,99 €

Carolina Herrera - Coffret Good Girl Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50 Ml + Lait 100 Ml - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
92,99 €
Livraison gratuite

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Set 2 Pièces Femelle

Livraison sous 3 a 5 jours
103,30 €
Livraison gratuite
Good Girl Coffret - Eau de Parfum-50ml Carolina Herrera Parfum

Offre la moins chère

Les coffrets Good Girl de Carolina Herrera en édition limitée se composent de : - L'Eau de Parfum vapo.50ml - La Crème pour le Corps 100ml Good Girl de Carolina Herrera est un parfum moderne et sensuel composé de notes florales et orientales. L'histoire du parfum est basée sur la dualité féminine, deux sentiments qui s'opposent chez la femme, ange et démon : good girl & bad girl. Good Girl est un parfum pour la femme qui n'a pas que des qualités, mais des défauts aussi. La vie moderne lui permet de jongler avec cette dualité. Ce parfum est lui aussi plein de complexité et se compose d'ingrédients exceptionnels. La bonne chaussure pour conquérir le monde. La senteur : Le parfum est sucré vibrant et floral. Les notes délicates de jasmin lui donnent élégance et féminité. Quant au côté plus gourmand de cette eau de parfum, il est dû à la présence de cacao, mêlé à des notes enivrantes de fève tonka. L'amande et le café lui apportent de la profondeur et de l'intensité. La présence de fleur b
74,10 €
Voir site marchand
News-parfums.com

Produits similaires

CAROLINA HERRERA Good Girl - Eau de parfum - Coffret 100ml
123,00 €
Voir l'offre
Sweetzoefashion.com (FR)
Livraison gratuite
Carolina Herrera - Good Girl - Coffret Eau De Parfum + Sa Lotion Pour Le Corps
82,20 €
Voir l'offre
Marionnaud.fr
Livraison gratuite
KILIAN PARIS Coffret cadeau - Icon Set Good Girl Gone Bad 50ml /7,5ml
283,50 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Beauty Discovery Box Notino Good Girl’s Secret Code ensemble mixte
6,29 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Coffret Eau De Parfum Femme Carolina Herrera Good Girl 100ml
120,60 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite