Goodram CX400 gen.2 128 Go 2.5 Série ATA III 3D TLC NAND

GoodRAM SSD CX400 Gen.2 2,5" 128 Go SATA III 3D TLC NAND

Goodram CX400 gen.2 128 Go 2.5 Série ATA III 3D TLC NAND

Prix le moins cher
11 jours ouvrés
37,07 €
Livraison à 4,99 €

Goodram CX400 Gen.2 2,5' 128 Go Serial ATA III 3D TLC NAND

Livraison sous 3 a 5 jours
37,08 €
Livraison à 9,00 €

Goodram CX400 gen.2 2.5" 128 Go Série ATA III 3D TLC NAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,42 €
Livraison à 13,58 €

Goodram CX400 gen.2 2.5" 128 Go Série ATA III 3D TLC NAND

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,22 €
Livraison gratuite

Goodram CX400 gen.2 2.5" 128 Go Série ATA III 3D TLC NAND

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
40,78 €
Livraison à 9,95 €

Goodram CX400 gen.2 2.5" 128 Go Série ATA III 3D TLC NAND

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,44 €
Livraison à 4,99 €

Goodram CX400 gen.2 2.5" 128 Go Série ATA III 3D TLC NAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 15,00 €

Goodram CX400 gen.2 2.5" 128 Go Série ATA III 3D TLC NAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,49 €
Livraison à 15,00 €

Goodram CX400 gen.2 2.5" 128 Go Série ATA III 3D TLC NAND

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goodram CX400 gen.2 128 Go 2.5 Série ATA III 3D TLC NAND

Offre la moins chère

Goodram CX400 gen.2. Capacité du Solid State Drive (SSD): 128 Go, Facteur de forme SSD: 2.5 , Vitesse de lecture: 550 Mo/s, Vitesse d'écriture: 460 Mo/s, Taux de transfert des données: 6 Gbit/s, composant pour: PC
37,07 €
11 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GoodRAM SSD CX400 Gen.2 2 To (2048 Go) SATA III 2,5" 3D TLC Noir
238,18 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Goodram CX400 gen.2 512 Go 2.5" Série ATA III 3D TLC NAND
93,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GoodRAM CX400 gen.2 2,5" 256 Go Série ATA III 3D TLC NAND
49,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Goodram CX400 gen.2 1,02 To 2.5" Série ATA III 3D TLC NAND
Livraison gratuite
Goodram CX400 gen.2 512 Go 2.5" Série ATA III 3D TLC NAND
92,40 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite