Goodram IRDM DDR5 IR-6800D564L34S/32GDC module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go 288-pin DIMM

Goodram IRDM DDR5 IR-6800D564L34S/32GDC module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go

Goodram IRDM DDR5 IR-6800D564L34S/32GDC module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
485,35 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM GoodRam R-6800D564L34S/32GDC DDR5 cl34 32 GB G

Se renseigner auprès du vendeur
499,39 €
Livraison à 8,00 €

Goodram - Module mémoire DDR5 IRDM 2x16GB KIT 6800MHz CL34 SR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Gaming - Gamer - Édition Graphique -

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
513,23 €
Livraison gratuite

Goodram - Module mémoire DDR5 IRDM 2x16GB KIT 6800MHz CL34 SR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Gaming - Gamer - Édition Graphique -

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
519,02 €
Livraison gratuite

Goodram - Module mémoire DDR5 IRDM 2x16GB KIT 6800MHz CL34 SR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Gaming - Gamer - Édition Graphique -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
524,08 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM R-6800D564L34S/32GDC DDR5 cl34 32 GB

Se renseigner auprès du vendeur
525,32 €
Livraison gratuite

GOODRAM DDR5 32 Go DCKit 6800 MHz IRDM Noir V Argent

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
582,57 €
Livraison gratuite

Goodram IRDM DDR5 IR-6800D564L34S/32GDC module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go

Livraison sous 3 a 5 jours
589,98 €
Livraison gratuite

Goodram - Module mémoire DDR5 IRDM 2x16GB KIT 6800MHz CL34 SR DIMM Black V Silver - Interne - DRAM - pour PC - Ordinateur de Bureau - Ordinateur Portable - Gaming - Gamer - Édition Graphique -

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
604,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goodram IRDM DDR5 IR-6800D564L34S/32GDC module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go 288-pin DIMM

Offre la moins chère

Goodram IRDM DDR5 IR-6800D564L34S/32GDC. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6800 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 34
485,35 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Mémoire RAM GoodRam R-6000D564L30/64GDC DDR5 cl30 64 GB
889,84 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
GoodRAM Module mémoire DDR5 2x16GB 6000MHz CL30 Noir
450,01 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GoodRAM Module de mémoire vive GOODRAM DDR5 IRDM 16GB 5600MHz CL36 SR DIMM Noir/Argent
204,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mémoire vive GOODRAM DDR5 16 Go 7600 MHz CL36 IRDM
373,99 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite