Goodram PX700 SSD SSDPR-PX700-04T-80 disque SSD 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

GoodRAM SSD PX700 – 4 To – NVMe M.2 PCIe 4.0 – USB – Compacte

Goodram PX700 SSD SSDPR-PX700-04T-80 disque SSD 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
451,83 €
Livraison à 4,99 €

GoodRam Disque Dur PX700 SSD 4To SSD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
578,20 €
Livraison gratuite

GoodRam Disque Dur PX700 SSD 4To SSD

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
611,91 €
Livraison gratuite
Goodram PX700 SSD SSDPR-PX700-04T-80 disque SSD 4 To M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND

Offre la moins chère

Goodram PX700 SSD SSDPR-PX700-04T-80. Capacité du Solid State Drive (SSD): 4 To, Facteur de forme SSD: M.2, Vitesse de lecture: 7400 Mo/s, Vitesse d'écriture: 6500 Mo/s, composant pour: PC/ordinateur portable
451,83 €
1 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

GoodRAM SSD M.2 PX700 1 To PCIe 4.0 NVMe 7400 Mo/s
175,74 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GoodRAM SSD M.2 NVMe PX700 2 To PCIe Gen 4x4 7400 Mo/s
309,09 €
Comparer 12 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite