Goodyear UltraGrip+ SUV 255/60 R18 112H auto Pneus hiver Pneus AUDI: Q7, Q7, NISSAN: NP300 Navara Pick-up, Pathfinder 3, NP300 Navara Pick-up 526052

Goodyear Pneu hiver UltraGrip+ SUV 255/60 R18 112H XL 3PMSF

Goodyear UltraGrip+ SUV 255/60 R18 112H auto Pneus hiver Pneus AUDI: Q7, Q7, NISSAN: NP300 Navara Pick-up, Pathfinder 3, NP300 Navara Pick-up 526052

Prix le moins cher
4-5 Werktage
169,99 €
Livraison à 1,99 €

UltraGrip +

2-3 jours ouvrables
170,89 €
Livraison gratuite

Goodyear UltraGrip + ( 255/60 R18 112H XL, SUV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
171,89 €

Goodyear UltraGrip + ( 255/60 R18 112H XL, SUV, avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
173,89 €
Livraison gratuite

Pneu GOOD YEAR Ultra Grip SUV 255/60 R 18 112H XL 3PMSF

5 jours ouvrés
183,35 €
Livraison à 8,28 €

GOODYEAR ULTRA GRIP + SUV 255/60R18 112H XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
183,90 €
Livraison à 5,95 €

Goodyear UltraGrip+ SUV 255/60R18 112H XL 3PMSF C C 71 B

5-8 Jours ouvrés
186,78 €
Livraison gratuite

Pneu GOODYEAR 255/60 HR18 TL 112H GY ULTRAGRIP+ SUV MS XL

48/72H
187,60 €
Livraison gratuite

GOODYEAR Pneu hiver 255/60 R 18 XL TL 112H ULTRA GRIP + SUV MFS M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
193,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Goodyear UltraGrip+ SUV 255/60 R18 112H auto Pneus hiver Pneus AUDI: Q7, Q7, NISSAN: NP300 Navara Pick-up, Pathfinder 3, NP300 Navara Pick-up 526052

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 18; Diamètre: 18; Indice de charge: 112; Indice de charge: 112; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: OFF; Type: off; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 16.480000; Tailles de pneus: 255-60-18; Gamme de produits: UltraGrip+ SUV; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 610064; M+S: Oui
169,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu Goodyear Assurance Comforttred 225/40 R 19 93 V XL
181,20 €
Voir l'offre
1001pneus.fr
Goodyear Pneu hiver UltraGrip 8 185/65 R15 88T M+S 3PMSF
60,49 €
Comparer 11 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu Goodyear Ultragrip Performance 2 205/55 R16 91h Runflat *
142,84 €
Comparer 7 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Goodyear Pneu auto UltraGrip Performance 3 185/65 R15 88T Tourisme Hiver
68,48 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite