Google Pixel 10 Pro XL 256 Go Quartz Gris

Google Smartphone Pixel 10 Pro XL 256 Go Quartz Gris

4,5 (2)
Économisez avec l'occasion -8 %
offres d'occasion à partir de 747,99 €

Google Pixel 10 Pro XL 256 Go Quartz Gris

Prix le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
808,89 €
Livraison gratuite

Google Pixel 10 Pro XL 256Go quartz gris | neuf - dans son emballage d'origine | AN714515

PRELOVED (60 EUR réduction / jusqu'au 20.06.2026 inclus!)
3-5 jours
869,00 €

Pixel 10 Pro XL (5G) 256 Go, Qwartz

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
935,85 €
Livraison gratuite

Smartphone Google Pixel 10 Pro XL 6,8" 5G Double SIM 256 Go Quartz Gris Quartz Gris B

Se renseigner auprès du vendeur
945,00 €
Livraison gratuite

Pixel 10 Pro XL 256 Go Quartz Gris

Se renseigner auprès du vendeur
948,98 €
Livraison gratuite

Smartphone Google Pixel 10 Pro XL 256 Go Quartz Gris

4 à 7 jours
1 049,80 €
Livraison à 4,95 €

Smartphone Google Pixel 10 Pro XL 256 Go Quartz Gris

7 à 10 jours
1 054,99 €
Livraison gratuite

Google Pixel 10 Pro XL 5G 16 Go RAM 256 Go - Pierre de Lune

6 jours ouvrés
1 217,78 €
Livraison à 9,00 €
Google Pixel 10 Pro XL 256 Go Quartz Gris

Offre la moins chère

Google Pixel 10 Pro XL. Taille de l'écran: 17,3 cm (6.8"), Résolution de l'écran: 1344 x 2992 pixels. Famille de processeur: Google. Capacité de la RAM: 16 Go, Capacité de stockage interne: 256 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 16.0. Capacité de la batterie: 5200 mAh. Couleur du produit: Gris. Poids: 232 g
808,89 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Google Smartphone Pixel 10 128 Go Noir Volcanique
549,00 €
Comparer 13 prix
asgoodasnew.fr
Google Smartphone Pixel 7 6,3" 5G Double SIM 128 Go Noir Volcanique
289,00 €
Comparer 4 prix
carbonphone.de/fr
Livraison gratuite
Pixel 10 Pro XL (5G) 256 Go, Noir volcanique
799,88 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Google Smartphone Pixel 8 Pro 5G - 12 Go RAM / 128 Go - 6,7" Noir
550,57 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Boulanger.com Kunde

Les bords fins et élégants laissent toute la place au grand écran tout en conservant une bonne prise en main. Son poids reste raisonnable. La navigation est fluide, rapide. Le téléphone Google pixel 10 pro XL offre de multiples options permettant d'obtenir une personnalisation optimale de mon télé…

via trustami