Google Pixel 9a 16 cm (6.3") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5100 mAh Noir

Google Pixel 9A 128 Go Obsidien

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 343,50 €

Google Pixel 9a - Smartphone Android débloqué avec Appareil Photo IA, Batterie Longue durée et sécurité Robuste - Noir Volcanique, 128GB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
364,98 €
Livraison gratuite

Google Pixel 9a 16 cm (6.3") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5100 mAh Noir

Prix le moins cher
Unknown
364,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

Smartphone Google Pixel 9a 6,3"" 5G Double SIM 128 Go Noir Volcanique

4 à 7 jours
369,98 €
Livraison gratuite

Google Pixel 9a 128 Go Noir Volcanique

Livraison sous 3 à 5 jours
379,98 €
Livraison gratuite

Pixel 9a (5G) 128 Go, Noir Volcanique

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
382,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Google Pixel 9a smartphone , EEC: B

3 jours
387,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Smartphone Google Pixel 9a 6,3" 5G Double SIM 128 Go Noir Volcanique Noir Volcanique C

Se renseigner auprès du vendeur
387,38 €
Livraison gratuite

Téléphone portable Google PIXEL 9A 128GB OBSIDIAN (GA05769)

2-5 jours ouvrés
393,30 €
Livraison à partir de 9,40 €

Google Pixel 9a 8+128GB 6.3" 5G Obsidian Black DS EU

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
393,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pixel 9a 6,3" 5G Double SIM 256 Go Noir Volcanique
501,99 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Google Pixel 9A 128 Go Porcelaine
399,00 €
Comparer 12 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Spigen Protection d'écran en verre trempé Glas.tR EZ Fit Compatible Google Pixel 9a 2 pièces 9H
20,16 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
OtterBox Protecteur d'écran Premium Glass Google Pixel 9a, verre trempé, résiste aux chutes 0,9 m
13,63 €
Comparer 5 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Pixel 9a 6,3" 5G Double SIM 128 Go Violet Iris
410,00 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Google Pixel 9a 16 cm (6.3") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 128 Go 5100 mAh Noir

Offre la moins chère

Google Pixel 9a. Taille de l'écran: 16 cm (6.3"), Résolution de l'écran: 1080 x 2424 pixels. Famille de processeur: Google, Modèle de processeur: Tensor G4. Capacité de la RAM: 8 Go, Capacité de stockage interne: 128 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 48 MP, Type de caméra arrière: Double caméra. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 15. Capacité de la batterie: 5100 mAh. Couleur du produit: Noir. Poids: 185,9 g
364,98 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)