GORE WEAR Concurve Short de Course Femme, Short Léger avec un Grand Confort de Port

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Short gore wear concurve noir femme

Prix le moins cher
24h
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Short Gorewear Concurve Femme S Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
62,16 €
Livraison gratuite

GORE WEAR Concurve Short de Course Femme, Short Léger avec un Grand Confort de Port

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
73,47 €
Livraison à 13,49 €
GORE WEAR Concurve Short de Course Femme, Short Léger avec un Grand Confort de Port

Offre la moins chère

À PEINE PERCEPTIBLE : Short de course léger pour femme avec une coupe confortable et une coupe ample offrant un grand confort de port. COURIR SANS GÊNE : Restez agréablement au frais et à l'aise même par des températures estivales. Le tissu extensible 4 directions, hautement respirant et léger, assure une performance sans gêne. POLYVALENCE : Avec son logo réfléchissant, il est idéal pour les courses par temps chaud, les entraînements rapides ou comme short confortable pour diverses activités. GRAND CONFORT DE PORT : Tissu extensible 4 directions, hautement respirant et léger. Construction cachée à 3 poches. Ceinture réglable. Coutures réduites pour moins de frottements. Boucle élastique à la ceinture arrière. CE QUI EST INCLUS : 1 x short de course Femme GOREWEAR Concurve, Couleur : Noir, Taille : S, Art. 101109
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GOREWEAR CONCURVE WINDSTOPPER Veste avec Isolation Thermique Homme
236,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOREWEAR Short Concurve Femme Noir XS
27,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
Gorewear Concurve Windstopper Insulated Beige XS
160,00 €
Comparer 2 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Gore Short Concurve 2in1 Noir Femme
42,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison à 5,00 €
GORE WEAR Concurve Brief Short de Course Femme, Short Léger avec Slip Intégré
28,06 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite