Colle En Bois Gorilla 236ml - Résistance À L'Eau, PVA, Adhésif

Gorilla Bois Colle Bouteille │ Eau Résistant │ 236ml

Colle En Bois Gorilla 236ml - Résistance À L'Eau, PVA, Adhésif

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
19,69 €
Livraison à partir de 14,04 €

Gorilla Glue 5044800 Colle À Bois 236ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,21 €
Livraison à partir de 8,24 €

Colle À Bois Gorilla Glue PVA 236ml GRGGWG236

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,20 €
Livraison gratuite

Gorilla Glue - Colle à bois Gorilla PVA 236ml

Livrera sous 7 - 17 jours ouvrables après réception du paiement.
22,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Super Glue Gorilla Brush & Nozzle 12g Or
10,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban adhésif toilé colle Gorilla maille 48 noir 11m x 48mm
7,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Apes Together Strong Gorilla King Alpha Funny Noir et Blanc PopSockets PopGrip Adhésif
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gorilla Bois Colle Fort Mutli-Usage Blanc Pva Menuisier Artisanat Adhésif 1L
23,77 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Colle En Bois Gorilla 236ml - Résistance À L'Eau, PVA, Adhésif

Offre la moins chère

Poids: 0.31kg / Pièces Fabricant / Fournisseur: 5044801 / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 18cm / Profondeur: 55mm / Numéro de pièce fabricant: 5044801 / Upc: 5704947001148 / eBay Product ID (ePID): 1052139410 / ProductTitle: Gorilla Glue Grggwg236 Gorilla PVA bois Colle 236ml / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 53mm / Gtin: 5704947001148 / Brand: Gorilla Glue / Type: Colle / Marque: Gorilla Glue / EAN: 5704947001148 / Sous-type: Colle À Bois / Pays d'origine: États-Unis / Volume: 236 ml
19,69 €
Ebay.fr