Colle À Bois Gorilla Forte Multi-Usage Blanche PVA Adhésif Pour Menuisier 1L

Gorilla Bois Colle Fort Mutli-Usage Blanc Pva Menuisier Artisanat Adhésif 1L

Colle À Bois Gorilla Forte Multi-Usage Blanche PVA Adhésif Pour Menuisier 1L

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,77 €
Livraison à partir de 17,00 €

Colle Gorilla Colle PVA Pour Bois 1 Litre GRGGWG1L

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,97 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Super Glue Gorilla Brush & Nozzle 12g Or
10,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ruban adhésif toilé colle Gorilla maille 48 noir 11m x 48mm
7,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Apes Together Strong Gorilla King Alpha Funny Noir et Blanc PopSockets PopGrip Adhésif
19,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gorilla Bois Colle Bouteille │ Eau Résistant │ 236ml
19,69 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 14,04 €
Colle À Bois Gorilla Forte Multi-Usage Blanche PVA Adhésif Pour Menuisier 1L

Offre la moins chère

Poids: 1,2 kg / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 8cm / Profondeur: 7cm / Numéro de pièce fabricant: 5044361 / Upc: 5704947001292 / eBay Product ID (ePID): 1043756096 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gorilla Glue Grggwg1l Gorilla PVA bois Colle 1 Litre / Largeur: 8cm / Gtin: 5704947001292 / Brand: Gorilla / Marque: Gorilla / EAN: 5704947001292 / Quantité unitaire: 1 / Pays d'origine: États-Unis / Type d'unité: Unité
23,77 €
Ebay.fr