Gorilla Contact Adhesive Transparent, 75g, Imperméable & Prise Rapide

Gorilla Glue - Adhésif contact transparent - Liaison permanente - 75 g

Gorilla Contact Adhesive Transparent, 75g, Imperméable & Prise Rapide

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
22,74 €
Livraison gratuite

Gorilla Glue 2144000 Colle Contact Transparente 75g

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,36 €
Livraison à 14,44 €

Gorilla Glue - Colle Contact - Transparent - Liaison Permanente - 75g x2

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
28,87 €
Livraison à 14,05 €
Gorilla Contact Adhesive Transparent, 75g, Imperméable & Prise Rapide

Offre la moins chère

Poids: 0,1kg / Unité de mesure: 10 g / Numéro de pièce fabricant: 2144001 / Upc: 5704947005467 / MPN: 2144001 / eBay Product ID (ePID): 7028716207 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Flexible / Gtin: 5704947005467 / Brand: Gorilla Glue / Couleur: Clear / Type: Contact Adhesives / Marque: Gorilla Glue / Unit Type: Unit / EAN: 5704947005467 / Pays d'origine: United States / Taille: 202 x 95 x 35 / Classification: Contact Adhesives / Style: ADHESIVE / Unit Quantity: 1
22,74 €
Ebay.fr

Produits similaires

Ruban Adhésif Gorilla Noir 48mm x 11m Noir
10,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Super Glue Gorilla Brush & Nozzle 12g Or
10,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Gorilla Résistant Support Bande Double Face Étanche Cristal Transparent 1.52m
Livraison gratuite
Gorilla Glue – Ruban adhésif Gorilla 48 mm x 27 m – Blanc
16,54 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 17,00 €
Gorilla Glue - Gorilla Tape® 48mm x 32m Noir
24,20 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 17,02 €