Gorilla Ruban Gaffa Noir 48mm x 32M Bande Adhésive Tissu DIY Longue

Gorilla Glue - Gorilla Tape® 48mm x 32m Noir

Gorilla Ruban Gaffa Noir 48mm x 32M Bande Adhésive Tissu DIY Longue

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,20 €
Livraison à 17,02 €

Gorilla Glue - Gorilla Tape® 48mm x 32m Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
32,34 €
Livraison gratuite

Gorilla Glue Ruban Adhésif 48Mm X 32M Noir Grggt32

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
35,71 €
Livraison gratuite

Ruban Gorilla Glue 48Mm X 32M

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
35,83 €
Livraison à 14,40 €
Gorilla Ruban Gaffa Noir 48mm x 32M Bande Adhésive Tissu DIY Longue

Offre la moins chère

Poids: 0.79kg / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 16cm / Profondeur: 6cm / Numéro de pièce fabricant: 3044011 / Upc: 5704947000189 / eBay Product ID (ePID): 1240143275 / Largeur: 150 mm / Gtin: 5704947000189 / Brand: Gorilla / Couleur: noir / Type: Gaffa Bande / Marque: Gorilla / EAN: 5704947000189 / Sous-type: Gaffer Bande / Quantité unitaire: 1 / Pays d'origine: États-Unis / Type unité: Unité / Taille: 48mm x 32M / Usage Liasse: Numéro / Modifiée Article: Numéro
24,20 €
Ebay.fr

Produits similaires

1 Pack - Gorilla Glue 1244400 Gorilla Glue Clear 110ml
20,34 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 17,00 €
Gorilla Glue - Gorilla Glue Transparent 50ml
19,09 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 31,91 €
Gorilla Résistant Support Bande Double Face Étanche Cristal Transparent 1.52m
Livraison gratuite
Gorilla Super Colle Liquide 2x 3g Métal Bois Cuir Rubber Plastique Papier Rapide
18,30 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 14,44 €
Gorilla Glue – Ruban adhésif Gorilla 48 mm x 27 m – Blanc
16,54 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 17,00 €