Got Bag Flap Backpack Vert

GOT BAG Flap Pack Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable vert

Got Bag Flap Backpack Vert

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GOT BAG Flap Pack Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
119,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Got Bag Flap Vert 18,5/22,5 L

3 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Flap Vert 18,5/22,5 L

5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Got Bag Sac à dos vert, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
136,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GOT BAG Flap Pack Daypack 47 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
149,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à dos Flap Pack | Sac Daypack pour Laptop 16" | 22,5 L bagage à main
103,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à dos Flap Pack | Sac Daypack pour Laptop 16" | 22,5 L bagage à main
103,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Got Bag Flap Backpack Marron
119,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GOT BAG Flap Pack Daypack 47 cm Compartiment pour ordinateur portable brun
149,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Got Bag Flap Backpack Vert

Offre la moins chère

Votre sac à dos imperméable pour tous les jours avec un compartiment pour ordinateur portable, une organisation fonctionnelle et un confort ergonomique.Caractéristiques :Volume : 18.5 - 22.5 lDimensions : 46x32 x 14 cm (H x L x P)Poids : 0.74 kgOuverture à rabat avec fixation par crochetVolume ajustable avec cordonPoche avant zippéeDeux poches latérales élastiques pour bouteillesCompartiment pour ordinateur portable 28x43 x 1.5 cm (par exemple, MacBook 16)Deux poches intérieures élastiques en filetPoche intérieure zippéePoche arrière cachéeBretelles ergonomiquesDos rembourré et respirant avec sangle pour bagageComposition :Tissu principal RE:PET fabriqué à partir de plastique recyclé Ocean Impact, doublure en PET recyclé, rembourrage en PE, boucles en POM, sangles en PET recyclé, fermeture éclair en nylon recyclé, maille en PET recyclé, bordure élastique intérieure en PET/LatexMatériau principal certifié bluesign®Tissu imperméableRevêtement PU à l´arrière et DWR à l´avantSans PFAS ni P
103,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)