Got Bag Rolltop Easy Small Backpack Vert

GOT BAG Sac à dos ROLLTOP EASY small – Compartiment pour ordinateur 14” – Imperméable 15 L (bass)

Got Bag Rolltop Easy Small Backpack Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

GOT BAG Sac à dos ROLLTOP EASY SMALL vert clair

3-7 jours
79,00 €
Livraison à 3,95 €
Got Bag Rolltop Easy Small Backpack Vert

Offre la moins chère

GOT BAG Rolltop easy small backpack - Votre compagnon urbain durableDécouvrez la fusion parfaite entre un design minimaliste, une fonctionnalité quotidienne et un engagement profond envers notre planète avec le sac à dos Rolltop easy small de GOT BAG. Conçu pour l´adulte moderne en mouvement, ce sac à dos est plus qu´un simple moyen de transporter vos essentiels , c´est une déclaration d´intention. Idéal pour les trajets quotidiens, les explorations du week-end et les aventures spontanées, il allie magistralement une esthétique épurée à des performances robustes.Volume Flexible pour une Vie DynamiqueAdoptez une véritable polyvalence grâce au système de fermeture innovant à enroulement. Cette conception intelligente permet à la capacité du sac à dos de s´étendre et de se contracter pour répondre à vos besoins quotidiens. Ajustez sans effort le volume, d´un 21 L compact pour vos affaires quotidiennes à un spacieux 30 L lorsque vous avez besoin d´emporter du matériel supplémentaire pour l
74,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
118,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GOT BAG Pro Pack | Sac à Dos Business et Voyage | Sangle Réglable (oyster)
149,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
128,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €