Got Bag Rolltop Easy Small Backpack Vert

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

GOT BAG Rolltop Easy Daypack 40 cm Compartiment pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
79,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Rolltop Easy Small | Sac à Dos City et Daypack | Rucksack Pratique (algae)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 16,99 €

Got Bag Sac à dos 'Rolltop Easy' vert, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite
Got Bag Rolltop Easy Small Backpack Vert

Offre la moins chère

GOT BAG Sac à dos Rolltop easy petit - Votre compagnon urbain durableDécouvrez la fusion parfaite entre un design minimaliste, une fonctionnalité quotidienne et un engagement profond envers notre planète avec le sac à dos GOT BAG Rolltop easy petit. Conçu pour l´adulte moderne en déplacement, ce sac à dos est plus qu´un simple moyen de transporter vos essentiels , c´est une déclaration d´intention. Idéal pour les trajets quotidiens, les explorations du week-end et les aventures spontanées, il équilibre magistralement une esthétique élégante et des performances robustes.Volume flexible pour une vie dynamiqueAdoptez une véritable polyvalence grâce au système de fermeture innovant à enroulement. Cette conception intelligente permet à la capacité du sac à dos de s´étendre et de se contracter pour répondre à vos besoins quotidiens. Ajustez en toute transparence le volume, d´un compact de 21 L pour vos affaires de tous les jours à un spacieux 30 L lorsque vous avez besoin de transporter des
74,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
128,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Monochrome Marron TU
120,28 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Got Bag Rolltop Lite 2.0 Backpack Marron
149,00 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Got Bag Sac à dos 'Rolltop 2.0' sable, Taille One Size
169,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite