Got Bag Rolltop Lite 2.0 Backpack Gris

GOT BAG Sac à dos Rolltop Lite 2.0 – Ocean Impact, imperméable, 26 L, poche PC 15 pouces amovible

Got Bag Rolltop Lite 2.0 Backpack Gris

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
126,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable gris

1-3 jours ouvres
149,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Sac à dos ROLLTOP LITE 2.0 gris

5-10 Tage
149,00 €
Livraison gratuite

Got Bag Sac à dos 'Lite 2.0' bleu / anthracite / rose, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
182,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé
133,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic, imperméable, compartiment PC 15", 31L
142,49 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
44,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Got Bag Rolltop Lite 2.0 Backpack Gris

Offre la moins chère

Sac à dos GOT BAG Rolltop Lite 2.0Découvrez la fusion parfaite d´un design minimaliste, d´une fonctionnalité quotidienne et d´une mission puissante avec le GOT BAG Rolltop Lite 2.0. Ce sac à dos pour adulte est plus qu´un simple moyen de transporter vos essentiels , c´est une déclaration d´intention. Conçu pour l´explorateur urbain conscient, il offre une solution élégante et légère pour vos trajets quotidiens, vos aventures de week-end et tout ce qui se trouve entre les deux. Ayez un impact tangible à chaque voyage, car ce sac à dos est fabriqué à partir d´un matériau synthétique innovant provenant de programmes de nettoyage des océans.Le Rolltop Lite 2.0 est conçu pour s´adapter à votre style de vie dynamique. Son système de fermeture à enroulement signature offre une capacité de stockage flexible, passant d´un volume compact de 21 litres à un volume généreux de 26 litres. Cela vous permet de voyager léger pour la journée ou de vous charger pour un voyage spontané. Le compartiment pr
126,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)