Got Bag Rolltop Lite 2.0 Monochrome Sac à dos rouge Uni

GOT BAG Sac à dos Rolltop Lite 2.0 Monochrome – Imperméable, poche PC 15 pouces – Rouge

Got Bag Rolltop Lite 2.0 Monochrome Sac à dos rouge Uni

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 2,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop Lite 2.0 Rouge TU

3 à 5 jours ouvrés
147,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop Lite 2.0 Rouge TU

5 jours ouvrables
147,00 €
Livraison à 6,99 €

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (kraken)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,95 €
Livraison à 16,99 €

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable rouge

1-3 jours ouvres
149,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Sac à dos ROLLTOP LITE 2.0 MONOCHROME rouge foncé

3-7 jours
149,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (kraken)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 15,00 €

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (kraken)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
176,71 €
Livraison à 5,99 €

Got Bag Sac à dos 'Lite 2.0 ' bordeaux, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
182,95 €
Livraison gratuite
Got Bag Rolltop Lite 2.0 Monochrome Sac à dos rouge Uni

Offre la moins chère

Un rolltop compact avec une polyvalence maximale. Le sac à dos Rolltop Lite 2.0 Monochrome est la version élégante de leur classique emblématique - désormais plus léger, plus flexible et doté d'améliorations intelligentes. Fabriqué à partir de plastique recyclé Ocean Impact Plastic et doté d'un rolltop magnétique, d'une pochette détachable pour ordinateur portable, d'un porte-bouteille et de compartiments cachés, ce sac à dos est le parfait compagnon de tous les jours. Résistant à l'eau et à la poussière, sans PVC, et conçu de manière réfléchie pour faire du bien - à toi et à la planète.CaractéristiquesFermeture magnétiquePochette amovible et refermable pour ordinateur portableEmpiècement matelassé dans le dosBretelles ajustables ergonomiquesPoche intérieure zippée avec porte-clésPorte-bouteille intérieur amovibleCompartiment caché à l'arrièreCourroie de bagage pour faciliter les déplacementsFabriqué à partir de plastique recyclé Ocean ImpactÉtanchéité à l'eau et à la poussière (norme
129,95 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
129,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé
120,28 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
GOT BAG Moon Bag Small | Sac Demi-Lune Imperméable | Bandoulière Ajustable (calamary)
38,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €