Got Bag Rolltop Lite 2.0 Sac à dos blanc Uni

GOT BAG Sac à dos Rolltop Lite 2.0 Ocean Impact Plastic – compartiment 15 pouces amovible, 26L

Got Bag Rolltop Lite 2.0 Sac à dos blanc Uni

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à 2,99 €

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige

1-3 jours ouvres
149,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (soft shell)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Sac à dos ROLLTOP LITE 2.0 crème

3-7 jours
149,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (soft shell)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 15,00 €

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (soft shell)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison gratuite

Got Bag Sac à dos 'Lite 2.0' écru, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
182,95 €
Livraison gratuite
Got Bag Rolltop Lite 2.0 Sac à dos blanc Uni

Offre la moins chère

La version réduite de l'emblématique RollTop en plastique à impact océanique . Claire, simple et maintenant encore meilleure - l'édition amincie de l'emblématique ROLLTOP offre un maximum de flexibilité et de confort grâce à sa fermeture magnétique extensible, son dos rembourré et ses bretelles ergonomiques. Une pochette séparée et amovible pour ordinateur portable convient à un ordinateur portable de 15 pouces.Comment le RollTop est créé et comment votre nouveau sac à dos est fabriqué à partir de déchets Ocean Impact Le plastique est collecté en tant que prise accessoire par les pêcheurs en Indonésie.Après le nettoyage, le contenu du PET est broyé en granulés. Le plastique restant est éliminé via la chaîne de valeur correspondante.Le plastique à impact océanique est utilisé pour produire un fil de haute qualité.Le fil est utilisé pour créer le tissu qui sert à fabriquer votre Got Bag.CaractéristiquesTissu principal en plastique recyclé Ocean Impact Plastic, doublure en PET recyclé, bo
129,95 €
3-5 jours ouvrés
Blue-tomato.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
129,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
135,20 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite