GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (algae)

GOT BAG Sac à dos Rolltop Lite 2.0 imperméable compartiment ordinateur 15 pouces amovible vert foncé

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (algae)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (algae)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,95 €
Livraison à 16,99 €

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable vert

1-3 jours ouvres
149,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Sac à dos ROLLTOP LITE 2.0 vert foncé

3-7 jours
149,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (algae)

149,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (algae)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 15,00 €

Got Bag Sac à dos 'Lite 2.0' sapin, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
182,95 €
Livraison gratuite
GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (algae)

Offre la moins chère

TRASH TO TREASURE: Chaque achat soutient notre programme clean-up en Indonésie, qui collecte les déchets plastiques recyclés provenant des zones côtières. Rejoins la communauté et fais un geste pour des océans plus propres. FERMETURE MAGNÉTIQUE ET COMPACT MODULABLE. Ce sac à dos offre une capacité flexible allant jusqu à 26 L pour des dimensions de 42 cm de hauteur, extensible jusqu à 63 cm. Son système de fermeture par enroulement magnétique s ajuste parfaitement à vos besoins quotidiens. ÉTANCHÉITÉ IP54 ET SÉCURITÉ OPTIMALE. Conçu avec des coutures soudées à haute fréquence, le compartiment principal offre une protection certifiée IP54 contre l eau et la poussière. Sa matière technique s associe à une poche arrière déperlante pour vos effets personnels. CONFORT DE PORTAGE ET COMMODITÉ DE VOYAGE. Un modèle robuste de 1120 g doté d un dossier rembourré, de bretelles ergonomiques optimisées et d un passant de fixation pour valise intégré à l arrière. Il simplifie grandement tous vos déplacements dans les gares et aéroports. CERTIFIÉS ET VÉGÉTALIENS : En tant qu'entreprise certifiée B Corp, nous faisons partie d'une communauté mondiale d'entreprises respectant des normes sociales et environnementales élevées. De plus, nos produits sont fabriqués à partir de matériaux végétaux.
139,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
118,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
GOT BAG Pro Pack | Sac à Dos Business et Voyage | Sangle Réglable (oyster)
149,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
128,00 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €