Sac à dos Got Bag Rolltop Lite 2.0 Noir TU

GOT BAG Sac à dos ROLLTOP LITE 2.0 MONOCHROME noir

Sac à dos Got Bag Rolltop Lite 2.0 Noir TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
141,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop Lite 2.0 Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
141,00 €
Livraison à 6,99 €

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (black monochrome)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,95 €
Livraison à 16,99 €

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

1-3 jours ouvres
149,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Sac à dos ROLLTOP LITE 2.0 MONOCHROME noir

3-7 jours
149,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (black monochrome)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Rolltop Lite 2.0 | Sac à Dos Urbain Imperméable (black monochrome)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
168,66 €
Livraison à 5,99 €

Got Bag Sac à dos 'Lite 2.0' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
182,95 €
Livraison gratuite
Sac à dos Got Bag Rolltop Lite 2.0 Noir TU

Offre la moins chère

Le sac à dos Got Bag Rolltop Lite 2.0 incarne l'union parfaite entre design innovant et respect de l'environnement. Conçu par la marque Got Bag, ce modÚle est idéal pour ceux qui recherchent un accessoire à la fois fonctionnel et durable.Fabriqué à partir de matériaux recyclés, ce sac participe à la réduction des déchets plastiques tout en offrant une esthétique moderne. Son design rolltop permet une ouverture ajustable, vous permettant d'optimiser l'espace selon vos besoins. Que ce soit pour une sortie en ville, une randonnée ou un voyage d'affaires, ce sac s'adapte à toutes les situations.Voici quelques caractéristiques remarquables du sac à dos Got Bag Rolltop Lite 2.0 : Matériaux écologiques : Respectueux de l'environnement, il est fabriqué à partir de déchets plastiques récoltés dans les océans. Design rolltop : Sa fermeture rolltop vous offre une flexibilité pour transporter vos affaires, tout en garantissant leur protection. Confort optimal : Ãquipé de bretel
141,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Serene Pack – Compartiment pour PC 16" – 18 L – Vert
129,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Pro Pack | Sac à Dos Business et Voyage | Sangle Réglable (oyster)
149,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,99 €
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L
135,20 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €