GOT BAG Sac à dos Flap Pack | Sac à dos quotidien avec compartiment pour ordinateur portable 16" | Volume de remplissage 22,5 l, Oyster.

Got Bag Flap Backpack Marron

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Got Bag Monochrome

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Got Bag Flap Backpack Marron

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
119,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos Got Bag Monochrome Beige TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Monochrome Beige TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Monochrome Beige TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

GOT BAG Flap Pack Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable vert
103,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Flap Pack Daypack 47 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
149,00 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à dos Flap Pack | Sac Daypack pour Laptop 16" | 22,5 L bagage à main
103,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac à dos Flap Pack | Sac Daypack pour Laptop 16" | 22,5 L bagage à main
103,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Flap Pack Daypack 47 cm Compartiment pour ordinateur portable brun
149,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

CONTRÔLE À LA TREASURE : chaque achat soutient notre programme de nettoyage en Indonésie, qui recueille le plastique Ocean Impact de la mer et des zones proches de la côte. Faites partie de la communauté et faites un signe d'océans propres et sains Fonctionnel et flexible : grâce à la fermeture à rabat avec crochet G et cordon de serrage, le volume peut être ajusté de 18,5 à 22,5 l. Les bretelles ergonomiques et le dos rembourré respirant avec sangle de valise assurent un confort optimal. Avec ses dimensions de 46 cm x 32 cm x 14 cm, le pack à rabat est idéal pour l'université, le travail ou les courts voyages Pratique et clair : le pack à rabat offre des possibilités de rangement bien pensées pour les déplacements. Le compartiment pour ordinateur portable de 16", la poche avant avec fermeture éclair et une poche arrière cachée assurent de l'ordre lors de vos déplacements. Deux poches latérales élastiques sont idéales pour les gourdes Matériaux recyclés : matériau principal en RE:PET : tissu en plastique recyclé Ocean Impact, avec matériau intérieur en polyester recyclé, maille recyclée, bandes tissées en PET recyclé et fermetures éclair en nylon recyclé CERTIFIÉ & VEGAN : en tant que B Corporation certifiée, nous faisons partie d'une communauté mondiale d'entreprises qui répondent à des normes élevées en matière d'impact social et environnemental. Nos produits sont certifiés végétaliens approuvés par la PETA
119,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr