Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Noir TU

GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic – Imperméable, compartiment 15 pouces, 31 L

GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 gris

Prix le moins cher
5-10 Tage
169,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
169,00 €

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé
169,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic, imperméable, compartiment PC 15", 31L
169,00 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
44,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Noir TU

Offre la moins chère

Le sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 combine fonctionnalité et style pour les aventuriers modernes. Conçu par la marque Got Bag, reconnue pour son engagement envers la durabilité, ce modÚle est fabriqué à partir de matériaux recyclés, contribuant ainsi à la préservation de l'environnement tout en vous accompagnant dans vos déplacements quotidiens.Ce sac à dos propose une conception astucieuse avec un systÚme de fermeture à enrouler qui non seulement assure une protection efficace contre les intempéries, mais permet également une extension de l'espace de rangement selon vos besoins. Que ce soit pour un usage quotidien, une journée en plein air ou un voyage, le Rolltop 2.0 s'adapte facilement à toutes les situations.Les caractéristiques essentielles de ce sac à dos incluent : Matériaux recyclés : Fabriqué à partir de déchets plastiques récupérés, ce sac représente un choix éthique et responsable. SystÚme de fermeture Rolltop : Facilite l'accÚs et permet d'ajuster le
169,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr