Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Vert

GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 – Imperméable, 31 L, housse ordinateur 15 pouces amovible – Vert

Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Vert

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
128,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

GOT BAG Sac à Dos Rolltop 2.0 en Ocean Impact Plastic | Sac à dos imperméable avec compartiment pour ordinateur 15 pouces amovible | Roll top avec capacité de 31 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,95 €
Livraison à partir de 16,99 €

GOT BAG Sac à Dos Rolltop 2.0 en Ocean Impact Plastic | Sac à dos imperméable avec compartiment pour ordinateur 15 pouces amovible | Roll top avec capacité de 31 litres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Sac à Dos Rolltop 2.0 en Ocean Impact Plastic | Sac à dos imperméable avec compartiment pour ordinateur 15 pouces amovible | Roll top avec capacité de 31 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Vert 160x330x430 mm

3 à 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Vert 160x330x430 mm

2-4 jours ouvrables
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Vert 160x330x430 mm

5 jours ouvrables
169,00 €

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé
169,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic, imperméable, compartiment PC 15", 31L
169,00 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
44,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Vert

Offre la moins chère

Volume flexible et protection pour chaque aventure - avec un volume allant jusqu´à 31L et un matériau imperméable. Fabriqué à partir de plastique recyclé Ocean Impact Plastic.Caractéristiques principales :- Fermeture magnétique à enroulement- Housse d´ordinateur portable amovible avec fermeture éclair : 31 cm x 28 cm (H x L) (ex. MacBook 15)- Sangles de compression- Dos rembourré- Bretelles ergonomiques optimisées- Sangle de poitrine réglable en longueur et en hauteur- Poche intérieure zippée avec porte-clés- Porte-bouteille intérieur amovible- Poche arrière cachée- Sangle pour bagageSpécifications :- Volume : jusqu´à 31 l- Dimensions : 43 cm (extensible jusqu´à 66 cm) x 33 cm x 16 cm (H x L x P)- Convient pour le format DIN A3- Poids : 1130 gMatériau :- Tissu principal RE:PET fabriqué à partir de plastique recyclé Ocean Impact Plastic, doublure en PET recyclé, boucles en PA recyclé, sangles en PET recyclé, rembourrage en PE, fermeture éclair en nylon- Résistant à la poussière et à l´e
128,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)