Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Violet

GOT BAG Sac à dos ROLLTOP 2.0 Rouge foncé

Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Violet

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GOT BAG Rolltop 2.0 Daypack 43 cm Compartiment pour ordinateur portable violet

1-3 jours ouvres
169,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Sac à Dos Rolltop 2.0 en Ocean Impact Plastic | Sac à dos imperméable avec compartiment pour ordinateur 15 pouces amovible | Roll top avec capacité de 31 litres

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
169,00 €
Livraison gratuite

GOT BAG Sac à Dos Rolltop 2.0 en Ocean Impact Plastic | Sac à dos imperméable avec compartiment pour ordinateur 15 pouces amovible | Roll top avec capacité de 31 litres

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
169,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac à dos Got Bag Rolltop 2.0 Monochrome Rouge TU

3 à 5 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

GOT BAG Sac à Dos Rolltop 2.0 en Ocean Impact Plastic | Sac à dos imperméable avec compartiment pour ordinateur 15 pouces amovible | Roll top avec capacité de 31 litres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 11,90 €

Got Bag Sac à dos 'Lite 2.0' cyclamen, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
183,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GOT BAG Dry Bag, Sac à Dos Femmes, Noir, Taille Unique
77,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac à dos Rolltop 2.0 Ocean Impact Plastic, imperméable, compartiment PC 15", 31L
130,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Barrel Pack Daypack 42 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
99,00 €
Comparer 2 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER MOON BAG noir
44,95 €
Comparer 4 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
GOT BAG Sac bandoulière WAVY PUFFER – Sac à main matelassé femme en nylon recyclé
50,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Got Bag Rolltop 2.0 Backpack Violet

Offre la moins chère

Volume flexible et protection pour chaque aventure - avec un volume allant jusqu´à 31L et un matériau imperméable. Fabriqué à partir de plastique recyclé Ocean Impact Plastic.Caractéristiques :Volume : jusqu´à 31 lDimensions : 43 cm (extensible jusqu´à 66 cm) x 33 cm x 16 cm (H x L x P)Convient pour le format DIN A3Poids : 1130 gFermeture magnétique à enroulement (NOUVEAU !)Housse d´ordinateur portable amovible avec fermeture éclair : 31 cm x 28 cm (H x L) (ex. MacBook 15)Sangles de compressionDos rembourréBretelles ergonomiques optimisées (NOUVEAU !)Sangle de poitrine réglable en longueur et en hauteurPoche intérieure zippée avec porte-clés (NOUVEAU !)Porte-bouteille intérieur amovible (NOUVEAU !)Poche arrière cachée (NOUVEAU !)Sangle pour bagageComposition :Tissu principal RE:PET fabriqué à partir de plastique recyclé Ocean Impact Plastic, doublure en PET recyclé, boucles en PA recyclé, sangles en PET recyclé, rembourrage en PE, fermeture éclair en nylonRésistant à la poussière et à
133,99 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)