Governance Democracy and Ethics in CrisisDecisionMaking Governance Democracy and Ethics in CrisisDecisionMaking (Auteur)

Governance, Democracy And Ethics In Crisis-Decision-Making

Governance Democracy and Ethics in CrisisDecisionMaking Governance Democracy and Ethics in CrisisDecisionMaking (Auteur)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,55 €
Livraison à 4,99 €

Governance Democracy and Ethics in CrisisDecisionMaking Governance Democracy and Ethics in CrisisDecisionMaking (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
59,36 €
Livraison à 3,50 €

Governance, Democracy And Ethics In Crisis-Decision-Making

Livraison sous 3 a 5 jours
72,70 €
Livraison à 0,01 €
Governance Democracy and Ethics in CrisisDecisionMaking Governance Democracy and Ethics in CrisisDecisionMaking (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Governance Democracy and Ethics in CrisisDecisionMaking - Beau livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
53,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Democracy in Crisis?: Politics, Governance and Policy
42,96 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
THE HIDDEN KEYS: ESTABLISHING THE FEDERAL DEMOCRACY SYSTEM IN MYANMAR: Transforming Liberation into Governance, and Resistance into Institution.
18,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Democracy Facing Algorithmic Power: Artificial Intelligence, Human Rights and Digital Governance in the 21st Century
13,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Democracy Is Not Weak: The Hidden Power of Liberal Governance: Democracy : Noisy,Slow, Infuriating. And it is the Most Resilient, Self Correcting, and Quietly Powerful System Ever Built
23,28 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
Democracy Is Not Weak: The Hidden Power of Liberal Governance: Democracy : Noisy,Slow, Infuriating. And it is the Most Resilient, Self Correcting, and Quietly Powerful System Ever Built
32,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite