Jumelles Go View Zoomr 8 x 26 Beige + Accessoires

GoView Jumelles ZOOMR 8x26 – boîtier magnésium, adaptateur smartphone, accessoires – Marron clair

Jumelles Go View Zoomr 8 x 26 Beige + Accessoires

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 4,99 €

Jumelles Go View Zoomr 8 x 26 Beige + Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Go View Jumelles ZOOMR 8x26, Light Brown + accessoires

Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Jumelles GoView ZOOMR 8x26 Light Brun

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
156,15 €
Livraison gratuite
Jumelles Go View Zoomr 8 x 26 Beige + Accessoires

Offre la moins chère

Conception et MatériauxLes jumelles Go View Zoomr 8 x 26 Beige sont conçues pour offrir une expérience visuelle exceptionnelle grâce à leur corps robuste et léger en magnésium. Ce matériau permet une grande durabilité tout en restant facile à transporter, idéal pour les aventures en plein air et les voyages.Optique et PerformanceCes jumelles disposent d'une optique optimisée pour un champ de vision large et une qualité d'image exceptionnelle. Le grossissement de 8x et le diamètre de l'objectif de 26 mm permettent une observation précise des détails, tandis que le revêtement complet des lentilles assure une réduction des reflets et une meilleure transmission de la lumière.Confort et UtilisationLes jumelles Zoomr 8 x 26 sont remplies d'azote pour éviter la condensation interne, garantissant une vision claire même dans des conditions météorologiques changeantes. La distance entre les éléments oculaires est ajustable de 56 à 72 mm, permettant une adaptation confortable à différents types d
79,90 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

GoView ZOOMR HD Mono 8x25 monoculaire Compact HD, Mini-télescope (Zoom 8X, boîtier en magnésium, Adaptateur Smartphone et Accessoires Inclus) Miami Bleu
122,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Go View Jumelles ZOOMR 8x42, Phantom Black + Accessoires
199,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com
Livraison gratuite
GoView Monoculaire ZOOMR HD marron clair
109,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Jumelles Go View Zoomr 10 x 34 Noir + Accessoires
169,99 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison gratuite
Go View Adaptateur GoView CLOSR pour smartphones
23,99 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison à 4,99 €