Puzzle 3d Maquette Cathédrale Saint Basil

Graine créative Puzzle 3D Cathédrale Saint Basile Architecture 78 pièces Multicolore

Puzzle 3d Maquette Cathédrale Saint Basil

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Puzzle 3D maquette - Cathédrale Saint Basile - 17 x 14 x 24 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
9,01 €
Livraison à partir de 5,50 €

Puzzle 3D maquette - Cathédrale Saint Basile - 17 x 14 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,13 €
Livraison à partir de 4,92 €

puzzle maquette cathedrale saint basile Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,63 €
Livraison gratuite

puzzle maquette cathedrale saint basile

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,63 €
Livraison gratuite

Maquette à construire soi-même cathédral

3 jours ouvrés
13,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Puzzle 3D maquette - Cathédrale Saint Basile - 17 x 14 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,22 €
Livraison gratuite

Puzzle 3D maquette - Cathédrale Saint Basile - 17 x 14 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,12 €
Livraison gratuite

Puzzle 3D maquette - Cathédrale Saint Basile - 17 x 14 x 24 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Graine Creative Puzzle en bois Stegosaurus 3D Jouet Dinosaure
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Graine Creative Puzzle 3D en bois Triceratops Dinosaure Jouet
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Graine créative Puzzle 3D Maquette Avion de ligne 28,2 x 26,6 x 13,7 cm
6,14 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,93 €
Graine créative Puzzle Maquette 3D Mousse Tour Eiffel Multicolore
14,95 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,95 €
GP Sport, Puzzle 2D Red Bull, Modèle F1 en Mouvement, 1000 pièces, REP022
16,97 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puzzle 3d Maquette Cathédrale Saint Basil

Offre la moins chère

Ce puzzle 3D représente la maquette de la Cathédrale Saint Basile. Ce modèle en 3D inclut un manuel illustré, ce qui facilite l'assemblage. Vous n'avez pas besoin de colle ni de ciseaux pour créer cette magnifique maquette. Cette maquette se compose de 78 pièces en carton à assembler. Vous pouvez ainsi construire la maquette facilement. Ce coffret s'adresse aux amateurs de loisirs créatifs, aux collectionneurs, ou à toute personne souhaitant réaliser une décoration originale. Les dimensions de cette maquette sont de 24 x 14 x 14 cm. Ce projet convient aux personnes âgées de 8 ans et plus. Les loisirs créatifs offrent une activité ludique et relaxante pour toute la famille. Ce modèle permet de développer la concentration et la patience. Explorez le plaisir de créer avec cette maquette unique. Partagez vos réalisations avec vos amis ou votre famille. - Modèle en 3D à assembler - Manuel illustré inclus - Pas besoin de colle ni de ciseaux - Fabriqué en carton - 78 pièces à monter - Convien
8,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR