Puzzle Maquette Helicoptere Apache

Graine créative – Puzzle maquette Hélicoptère Apache de combat

Puzzle Maquette Helicoptere Apache

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
8,11 €
Livraison à 4,99 €

Graine Creative Puzzle Maquette Helicoptere de Combat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,32 €
Livraison à 7,50 €

Puzzle Maquette Helicoptere de combat Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
10,35 €
Livraison à 7,99 €

Puzzle Maquette Helicoptere de combat

Se renseigner auprès du vendeur
16,85 €
Livraison gratuite

Graine Creative Puzzle Maquette Helicoptere de Combat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,79 €
Livraison à 17,10 €

Graine Creative Puzzle Maquette Helicoptere de Combat

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,07 €
Livraison gratuite

Graine Creative Puzzle Maquette Helicoptere de Combat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,08 €
Livraison gratuite
Puzzle Maquette Helicoptere Apache

Offre la moins chère

Ce coffret contient une maquette détaillée d'un hélicoptère de combat en 3D. Les passionnés vont apprécier le défi de l'assembler. Ce modèle se monte facilement sans colle ni ciseaux. Les utilisateurs peuvent profiter de cette activité créative à la maison ou dans des ateliers. Cette maquette est fabriquée en mousse polystyrène expansée, un matériau léger et résistant. Ce choix garantit une durabilité tout en facilitant le montage. Les enfants vont adorer construire cet hélicoptère militaire puissant. Ils peuvent le décorer et l'exposer dans leur chambre ou leur salle de jeux. La taille de la maquette est de 29 x 21 x 17 cm. Ce modèle se compose de 57 pièces à assembler. Les enfants doivent avoir au moins 36 mois pour l'utiliser en toute sécurité. Cette activité stimule la créativité et la concentration. Les familles peuvent passer du temps ensemble à réaliser ce projet. - Maquette 3D d'hélicoptère de combat Apache - Montage facile sans colle ni ciseaux - Fabriquée en mousse polystyrèn
8,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Graine Créative - Kit crochet Biche - 17 cm - 12 pièces - Beige
13,01 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,77 €
Graine Créative Peinture phosphorescente - 250 ML
18,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Graine créative Kit punch needle Renard
19,96 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit Mon Ami Gurumi Renard Multicolore
40,10 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Graine créative – Kit crochet amigurumi Koala
16,07 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite