Granions Collagène Marin Type I & II 3000mg Peau Et Articulations 80 Comprimés

GRANIONS Collagène Marin - Type I & II 3000 mg comprimé(s) 80 pc(s)

offres d'occasion à partir de

COLLAGENE MARIN 3000 MG GRANIONS - Collagene Marin Type 1 et 2 - Collagene Marin + Cuivre + Manganese - Peptide de Collagene - Peau Beauté - repousse cheveux - 80 comprimés

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,89 €
0.25 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Granions Collagène Marin Type I & II 3000mg Peau Et Articulations 80 Comprimés

Prix le moins cher
2 jours
19,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Granions Collagène Marin Type I & II 3000mg 80 Comprimés

3 à 5 jours ouvrés
20,74 €

GRANIONS Collagène Marin - Type I & II 3000 mg Comprimé(S) 80 pc(s)

2 -5 jours
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

COLLAGENE MARIN 3000 MG GRANIONS - Collagene Marin Type 1 et 2 - Collagene Marin + Cuivre + Manganese - Peptide de Collagene - Peau Beauté - repousse cheveux - 80 comprimés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,41 €
Livraison à partir de 6,95 €

COLLAGENE MARIN 3000 MG GRANIONS - Collagene Marin Type 1 et 2 - Collagene Marin + Cuivre + Manganese - Peptide de Collagene - Peau Beauté - repousse cheveux - 80 comprimés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,40 €
Livraison gratuite

COLLAGENE MARIN 3000 MG GRANIONS - Collagene Marin Type 1 et 2 - Collagene Marin + Cuivre + Manganese - Peptide de Collagene - Peau Beauté - repousse cheveux - 80 comprimés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison à partir de 7,90 €

Parapharmacie en ligne > Compléments alimentaires > Compléments alimentaires pour les cheveux, la peau et les ongles EA Granions Collagène Type I & II Comprimés x 80

sous 1 à 2 jours
30,03 €
Livraison à partir de 5,99 €

Collagène Type I Et Ii Granions 80 Comprimés

Livraison sous 3 a 5 jours
31,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Granions Collagène marin poudre Chondrostéo+ Glucosamine Chondroitine MSM Fruits rouges 280 g
17,89 €
Comparer 10 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
GRANIONS Collagène marin poudre – Acide hyaluronique, Magnésium, Vitamine C – Pot 300 g
17,79 €
59.3 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GRANIONS - MULTI Collagene + 5 Types de Collagène - 20 études cliniques - 1 mois
15,79 €
0.26 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Granions Collagène + Beauté Sublimlift 300g
33,49 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Granions Collagène Marin Type I & II 3000mg Peau Et Articulations 80 Comprimés

Offre la moins chère

Agit sur la beauté de la peau, les muscles et les articulations pour un bien-être à toute épreuve. Propriétés : Les bienfaits du collagène marin : - Association unique : bénéficiez de tous les bienfaits du collagène grâce à l'association unique de deux collagènes de type I breveté et type II, manganèse, cuivre. De faibles poids moléculaires, les peptides de collagènes sont hautement assimilables. - 3-en-1 = peau, muscles et articulations : le collagène breveté de type I et II possède ses propres études cliniques. Il agit à la fois sur la beauté de la peau, les muscles et les articulations pour un bien-être à toute épreuve. - Préserver l'environnement marin : le collagène de type I est labélisé Friend of the Sea, principale norme de certification pour les produits qui respectent et protègent l'environnement marin. Le collagène de type II est issu de la pêche locale. Les avantages du collagène marin : - Fabriqué en France - Une haute assimilation - Sans colorant et ni conservateur -
19,89 €
2 jours
Newpharma.fr