GRANIONS® Pro Keracys Cheveux 4 en 1 - 3 Mois Comprimé(S) 90x3 pc(s)

Granions Pro Keracys Cheveux 4-en-1 Anti-chute/Croissance/Force 2x90+90 gélules

GRANIONS® Pro Keracys Cheveux 4 en 1 - 3 Mois Comprimé(S) 90x3 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
22,19 €
Livraison à 3,99 €

Granions Pro Keracys Cheveux 4 en 1 243g

2 à 4 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à 4,99 €

Granions Pro Keracys Cheveux 4en1 3x90 Comprimés

3 à 5 jours ouvrés
24,10 €

GRANIONS PRO KERACYS 4-EN-1 | Anti-chute Cheveux + Force + Croissance + Brillance | FORMAT 3 MOIS : 2 x 90 Gélules + 90 Gélules OFFERTES | Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,20 €
0.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,95 €

GRANIONS PRO KERACYS 4-EN-1 | Anti-chute Cheveux + Force + Croissance + Brillance | FORMAT 3 MOIS : 2 x 90 Gélules + 90 Gélules OFFERTES | Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,80 €
Livraison à 7,19 €

Granions Pro Keracys Cheveux 4 en 1 270 comprimés

24-48h
27,99 €
Livraison à 5,99 €

GRANIONS PRO KERACYS 4-EN-1 | Anti-chute Cheveux + Force + Croissance + Brillance | FORMAT 3 MOIS : 2 x 90 Gélules + 90 Gélules OFFERTES | Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,89 €
Livraison à 7,02 €

GRANIONS PRO KERACYS 4-EN-1 | Anti-chute Cheveux + Force + Croissance + Brillance | FORMAT 3 MOIS : 2 x 90 Gélules + 90 Gélules OFFERTES | Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,65 €
Livraison à 7,90 €

GRANIONS PRO KERACYS 4-EN-1 | Anti-chute Cheveux + Force + Croissance + Brillance | FORMAT 3 MOIS : 2 x 90 Gélules + 90 Gélules OFFERTES | Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,08 €
Livraison à 4,69 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GRANIONS® Pro Keracys Cheveux 4 en 1 - 3 Mois Comprimé(S) 90x3 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain. POURQUOI UTILISER PRO KERACYS 4 EN 1 ?Plusieurs facteurs peuvent être à l’origine d’une diminution de la densité capillaire, de manière progressive (hormonale, héréditaire) ou réactionnelle (stress, grossesse, changement de régime alimentaire, saisonnalité…). Des cheveux trop fins et cassants, sont souvent révélateurs d’un dérèglement de l’apport en nutriments. Afin de conserver une chevelure saine et forte, le Laboratoire des GRANIONS a développé une formule 4-EN-1 afin d’agir sur ces différents facteurs. Bénéfices ANTI-CHUTE : Le cheveux de vénus aide à prévenir la chute de cheveux, son nom vient de l’antiquité et de son utilisation par les grecs en tant que lotion capillaire. La myrtille participe à activer la microcirculation du cuir chevelu.CROISSANCE : La roquette favorise la croissance des cheveux, et la biotine contribue au maintien de cheveux normaux.FORCE : Le compl
22,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Granions Complément alimentaire Kératine 1000 mg – 90 comprimés
17,96 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Laboratoire des GRANIONS – Complément alimentaire Cheveux Pro Keracys 4-en-1 Collagène Biotine 300 g
22,89 €
76.3 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GRANIONS Pro Keracys Gummies 4-en-1 2x60 pc(s)
33,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Granions Pro Keracys Gummies Cheveux 4-en-1 Biotine Zinc Kératine 60 gummies
15,99 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €