Graugear Boîtier externe 2,5 pouces 18066 – SSD/HDD – USB-C 3.2 Gen2 – IP66
Graugear Ext Gehäuse f. 2,5" SSD/HDD USB-C3.2 Gen2
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,20 €
Livraison à 12,40 €
Graugear Boîtier externe SATA HDD 2.5', IP 66, USB 3.1
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,67 €
Livraison gratuite
Graugear Ext Gehäuse f. 2,5" SSD/HDD USB-C3.2 Gen2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison gratuite
Disque dur SSD externe - Graugear - 18066 - 2,5 pouces - USB-C - Résistant aux chocs
4 à 6 jours
30,18 €
Livraison gratuite
Graugear Ext Gehäuse f. 2,5" SSD/HDD USB-C3.2 Gen2
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,00 €
Livraison gratuite
Graugear Ext Gehäuse f. 2,5" SSD/HDD USB-C3.2 Gen2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,57 €
Livraison gratuite
Produits similaires
GRAUGEAR Boîtier externe pour NVMe SSD M.2 et SATA SSD [refroidissement Heatpipe] 20G
52,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GRAUGEAR Boîtier RAID externe G-25RD2-AC-10G 2x2,5" SATA USB-C/USB-A 10Gb/s Aluminium gris
69,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GRAUGEAR Boîtier externe SSD 2,5" G-2503-AC – USB-C, USB 3.0 UASP, sans outil, câble intégré
14,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
GRAUGEAR Station d'accueil M.2 NVMe SATA SSD, Base d'accueil Externe USB 3.2 Gen 2 10 Gbit/s avec Ventilateur de Refroidissement, Prise en Charge UASP, M2 PCIe NGFF M Key B+M, chipset RTL9210B
52,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Graugear Boîtier SSD M.2 NVMe PCIe 4.0 2280 (M-Key) USB 3.2 Gen2x2 20 Gbit/s Aluminium ventilé
57,81 €
amazon-marketplace.fr