Gravity SP VARI®-LEG 01 - Pied réglable pour pieds d’enceinte et pieds d’éclairage

Gravity Stands Rallonge pour pied SP Vari-Leg 01 Sans outil acier-plast. Ø 33–37 mm allong. 250 mm

Gravity SP VARI®-LEG 01 - Pied réglable pour pieds d’enceinte et pieds d’éclairage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gravity SP Vari-Leg 01 - Rallonge de compensation pour pied d¿enceinte/éclairage - Montage sans outil - Acier et plastique - Compatible diamètre intérieur 33¿37 mm - Allongement max. 250 mm - Inclus:

Livraison sous 3 a 5 jours
35,32 €
Livraison gratuite

Accessoire Gravity SP VARI-LEG 01 Accessoires Housses Pieds G

Se renseigner auprès du vendeur
56,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gravity Gravity MS 4322 HDB Microphone Stand
44,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gravity Housse avec pieds SP 2332 EXT B – Rallonge pour barre enceinte
10,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gravity Gravity TLS 431 B
179,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Gravity Stands – Pied d'enceinte SP 5211 W
63,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gravity SP VARI®-LEG 01 - Pied réglable pour pieds d’enceinte et pieds d’éclairage

Offre la moins chère

Adaptateur de compensation réglable en continu Pour presque tous les trépieds d'enceintes et de trépieds lumineux Compense les surfaces irrégulières, les marches et les escaliers Montage facile sans outils
19,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr