GRE - Kit Piscine hors sol acier ronde blanche Ø370 x 132 cm (Livrée avec filtre à sable et échelle)

Gre Piscine ronde acier Ø 3,70 m × H 1,32 m – Filtration à sable

GRE - Kit Piscine hors sol acier ronde blanche Ø370 x 132 cm (Livrée avec filtre à sable et échelle)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 199,00 €
Livraison à 65,00 €

Piscine Gre acier ronde Atlantis - Ø 370 x H 132 cm (Filtre à sable)

Livraison sur créneau horaire sous 48h (du Lundi au Vendredi)
1 299,00 €
Livraison gratuite

Piscine hors sol acier Start Top - 3.50m H 1.32m - filtre à sable

20 jour(s)
1 359,00 €
Livraison à 99,00 €

Kit piscine hors-sol atlantis acier blanc ronde 350 x h132 cm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
1 680,55 €
Livraison gratuite

Gre KITPR358 Atlantis - Piscine Hors-Sol en Acier, Piscine Ronde avec Structure en Acier Blanc. Piscines Hors-Sol pour Jardin, Ø350 x 132 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 768,85 €
Livraison gratuite

Kit piscine hors-sol atlantis acier blanc ronde 350 x h132 cm

Se renseigner auprès du vendeur
1 868,08 €
Livraison gratuite
GRE - Kit Piscine hors sol acier ronde blanche Ø370 x 132 cm (Livrée avec filtre à sable et échelle)

Offre la moins chère

ATLANTIS Piscine laquée blanche - Dimensions : 350 x 132 cm - Liner uni bleu 0,40 et rail d'accroche - Filtre Sable FA6050 5,00 m3/h Groupe 4,50 m3/h - Composition : acier - Encombrement au sol : 400 X 400 cm - Surface de nage : 350 X 350 cm - Volume d'eau : 11 250 L - Hauteur d'eau : 117 cm - Largeur totale des margelles : 15 cm - Épaisseur des margelles : 0,45 mm - Garantie : 2 ans.
1 199,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Gre Piscine ronde acier Bora Bora – 3 x 1,20 m
Livraison gratuite
Gre Liner piscine FSPR460 Ø460 x H120 cm Overlap épaisseur 30/100e Bleu uni
179,00 €
Comparer 5 prix
Mypiscine.com
Livraison gratuite
Gre Piscine ronde en acier Bora Bora 4,60 x 1,20 m
Livraison gratuite
Gre Piscine ronde en acier Louko Ø 480 x H 122 cm – Filtre à sable
1 249,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 55,00 €