Ventilateur de sol 40W avec 3 niveaux de puissance, hauteur 1,25 m, cordon de 1,5 m avec télécommande et minuterie jusqu'à 7,5 h GreenBlue GB580 noir

GreenBlue Ventilateur sur pied GB580 – 40W, 3 vitesses, télécommande, oscillant, minuterie 7,5 h Noir

offres d'occasion à partir de

Ventilateur de sol 40W avec 3 niveaux de puissance, hauteur 1,25 m, cordon de 1,5 m avec télécommande et minuterie jusqu'à 7,5 h GreenBlue GB580 noir

Prix total le moins cher
IDEFRS03 (3 € de remise dès 15 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 11 jours ouvrables jours ouvrés
34,89 €
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied 40W 220-240 V GreenBlue GB580

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
36,53 €
EUR 36,44 / Unité
Livraison gratuite

Ventilateur sur pied - GreenBlue - GB580 - 40W - 3 vitesses - Télécommande

6 à 8 jours
37,12 €
Livraison gratuite

Green Blue GB580 Ventilateur sur pied avec télécommande 40 W 3 niveaux de vitesse 40 cm Faible niveau sonore Oscillation Ventilateur de sol avec minuterie 7,5 h Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,60 €
Livraison gratuite

Green Blue GB580 Ventilateur sur pied avec télécommande 40 W 3 niveaux de vitesse 40 cm Faible niveau sonore Oscillation Ventilateur de sol avec minuterie 7,5 h Noir

Unknown
50,48 €
Livraison gratuite

Ventilateur de sol GreenBlue 40W avec 3 niveaux de débit d'air noir G

Se renseigner auprès du vendeur
83,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ventilateur sur pied - GreenBlue - GB560 - 40 W - 3 vitesses - Oscillation
30,51 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Déshydrateur alimentaire puissant à 5 niveaux avec thermostat 35 à 70 degrés
45,74 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Régulation de la température de séchage pour fruits, légumes, herbes et viande
39,52 €
EUR 7,90 / kg
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de sol 40W avec 3 niveaux de puissance, hauteur 1,25 m, cordon de 1,5 m avec télécommande et minuterie jusqu'à 7,5 h GreenBlue GB580 noir

Offre la moins chère

Ventilateur de sol 40W avec 3 niveaux de puissance, hauteur 1,25 m, cordon de 1,5 m avec télécommande et minuterie jusqu'à 7,5 h GreenBlue GB580
34,89 €
5 à 11 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.