️ Cartouche Encre Brother LC3219XLBK Noir Haute Capacité 3000 Pages ️

greenline remplace Brother LC-3219 XL BK Cartouche d'encre, noir

offres d'occasion à partir de 19,00 €

️ Cartouche Encre Brother LC3219XLBK Noir Haute Capacité 3000 Pages ️

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
14,89 €
Livraison gratuite

greenline remplace Brother LC-3219 XL BK Cartouche d'encre, noir

2 à 3 jours ouvrés
16,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brother LC3219XLBK cartouche d'encre Noire authentique (TVA incluse)

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,15 €
Livraison gratuite

Cartouche d'encre Brother lc3219 Noir XL Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
32,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brother LC-3219XL BK - Noir - Cartouche d'encre - Grande capacité

1 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Original Brother LC3219XLBK Cartouche d'encre noire

2 à 3 jours ouvrés
35,03 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brother LC-3219XL Cartouche d'encre Noir(e) Original LC3219XLBK

Disponible en 1-3 jours
35,05 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brother LC-3219XL Cartouche d'encre Noir(e) Original LC3219XLBK

Disponible en 1-3 jours
35,05 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brother LC3219XLBK Cartouche d'encre Noir 3000p pour J5730/J6530/J6930

24 - 48 heures ouvrées
35,63 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990
Type de palette 1200 x 1000 mm
Poids brut de la palette 274 kg
Casiers principaux (externes) par palette 4 pièce(s)
Couches par palette 10 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 40 pièce(s)
Produits par palette 2000 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 16,5 cm

Poids et dimensions

Poids 119 g
Hauteur 120 mm
Profondeur 90 mm
Largeur 36 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Philippines
Compatibilité de marque Brother
Rendement par page de l'encre noire 3000 pages
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité MFC-J5330DW MFC-J5730DW MFC-J6530DW MFC-J6930DW MFC-J5930DW MFC-J6935DW
Technologie d'impression Impression à jet d'encre
Type d’encre noire Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir
Type d'encre Encre à pigments
Type Original
Code OEM LC-3219XLBK
Type d'alimentation Paquet unique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 90 mm
Profondeur du colis 70 mm
Hauteur du colis 50 mm
Poids du paquet 125 g
Type d'emballage Blister

Informations sur le produit

En bref

• Impression longue durée : Jusqu'à 3,000 pages imprimées efficacement.
• Compatibilité : S'adapte parfaitement aux modèles d'imprimantes Brother.
• Installation simple : Design intuitif pour une mise en place facile.

Produits similaires

greenline remplace Brother LC-3219 XL M Cartouche d'encre, magenta
18,23 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
greenline remplace Brother LC-225 XL Y Cartouche d'encre, jaune
11,91 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
greenline remplace Brother LC-3219 XL C Cartouche d'encre, cyan
20,87 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
greenline remplace Brother LC-1280XLY Cartouche d'encre, jaune
11,53 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
greenline remplace Brother LC-125 XL Y Cartouche d'encre, jaune
11,27 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
️ Cartouche Encre Brother LC3219XLBK Noir Haute Capacité 3000 Pages ️

Offre la moins chère

Poids: 118 g / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 4.00 / Numéro de pièce fabricant: LC3219XLBK / Upc: 4977766762175 / Technologie d'impression: Jet d'encre / eBay Product ID (ePID): 11027149803 / Longueur: Standard / MaturityScore: 1.0 / Modèle: LC3219XLBK / Largeur: 7.00 / Modèle compatible: MFC-J5330DW MFC-J5335DW MFC-J5730DW MFC-J5930DW MFC-J6530DW MFC-J / Gtin: 4977766762175 / Couleur: Noir / Type: Original / Marque: Brother / EAN: 4977766762175 / Pays d'origine: États-Unis / Marque compatible: Brother MFC-J5330DW, MFC-J5335DW, MFC-J5730DW, MFC-J5930DW, MFC-J
14,89 €
Ebay.fr