Greenworks POWERALL 24V Taille-haie 61cm - Batterie 2Ah

Greenworks Taille-haies G24HT56IIK2 51 cm 24V – Batterie 2,0 Ah et chargeur

Greenworks POWERALL 24V Taille-haie 61cm - Batterie 2Ah

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrables
139,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Taille-Haies Sans Fil Brushless 24V GD24HT61K2, Lame à Double Action 61cm, Coupe les Branches et les Tiges Jusqu'à 25,4 mm d'épaisseur, 3200 SPM Avec Batterie 2ah et Chargeur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Greenworks Taille-Haies Sans Fil Brushless 24V GD24HT61K2, Lame à Double Action 61cm, Coupe les Branches et les Tiges Jusqu'à 25,4 mm d'épaisseur, 3200 SPM Avec Batterie 2ah et Chargeur

2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies 51cm 24V GREENWORKS - Batterie 2,0Ah - Chargeur - G24HT56IIK2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
159,99 €
Livraison gratuite

Taille-haies 51cm 24V GREENWORKS - Batterie 2,0Ah - Chargeur - G24HT56IIK2

Livraison sous 3 a 5 jours
231,76 €
Livraison gratuite

Greenworks Taille-Haies Sans Fil Brushless 24V GD24HT61K2, Lame à Double Action 61cm, Coupe les Branches et les Tiges Jusqu'à 25,4 mm d'épaisseur, 3200 SPM Avec Batterie 2ah et Chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
253,34 €
Livraison à 7,99 €

Greenworks Taille-Haies Sans Fil Brushless 24V GD24HT61K2, Lame à Double Action 61cm, Coupe les Branches et les Tiges Jusqu'à 25,4 mm d'épaisseur, 3200 SPM Avec Batterie 2ah et Chargeur

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
257,96 €
Livraison à 4,99 €
Greenworks POWERALL 24V Taille-haie 61cm - Batterie 2Ah

Offre la moins chère

Un appareil fonctionnant sur batterie de Greenworks est l'alternative durable parfaite aux appareils traditionnels.
139,99 €
1-3 jours ouvrables
greenworkstools.fr