Greenworks 24V 2Ah Batterie High Power USB-C Batterie Rechargeable Lithium-ION Haute capacité 24 V 2,0 Ah, Compatible avec Tous Les Outils Greenworks 200+ de la série 24 V, Garantie 2 Ans - PA200

Greenworks TOOLS Batterie POWERALL 24V haute performance USB-C 2Ah

Greenworks 24V 2Ah Batterie High Power USB-C Batterie Rechargeable Lithium-ION Haute capacité 24 V 2,0 Ah, Compatible avec Tous Les Outils Greenworks 200+ de la série 24 V, Garantie 2 Ans - PA200

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Batterie haute performance POWERALL 24V GREENWORKS 2.0Ah - USB-C - PA200

3 à 6 jours
47,30 €
Livraison à 4,95 €

Batterie haute performance POWERALL 24V GREENWORKS 2.0Ah - USB-C - PA200

Livraison sous 3 a 5 jours
51,72 €
Livraison gratuite

Batterie haute performance POWERALL 24V GREENWORKS 2.0Ah - USB-C - PA200

3 à 5 jours
52,24 €
Livraison gratuite

Greenworks 24V 2Ah Batterie High Power USB-C Batterie Rechargeable Lithium-ION Haute capacité 24 V 2,0 Ah, Compatible avec Tous Les Outils Greenworks 200+ de la série 24 V, Garantie 2 Ans - PA200

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
54,50 €
Livraison gratuite

Greenworks 24V 2Ah Batterie High Power USB-C Batterie Rechargeable Lithium-ION Haute capacité 24 V 2,0 Ah, Compatible avec Tous Les Outils Greenworks 200+ de la série 24 V, Garantie 2 Ans - PA200

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,99 €
Livraison à 7,99 €
Greenworks 24V 2Ah Batterie High Power USB-C Batterie Rechargeable Lithium-ION Haute capacité 24 V 2,0 Ah, Compatible avec Tous Les Outils Greenworks 200+ de la série 24 V, Garantie 2 Ans - PA200

Offre la moins chère

COMPATIBLE AVEC TOUS LES OUTILS GREENWORKS 24 V - cette batterie avancée, robuste et fiable alimente tous les outils de la gamme Greenworks 24 V, ce qui vous permet d'éviter le gaspillage et d'économiser de l'argent et de l'espace de stockage. L'USB-C alimente tes smartphones, tablettes et ordinateurs portables USB-C avec suffisamment d'énergie pour tes déplacements. PUISSANCE DURABLE ET PERFORMANCE CONSISTANTE - la batterie conserve sa charge même lorsqu'elle n'est pas utilisée, de sorte qu'elle est toujours prête à alimenter vos outils lorsque vous en avez besoin TECHNOLOGIE DE PROTECTION MULTIPLE - Le BMS intégré assure une protection complète de vos appareils (protection contre la surchauffe, les courts-circuits, les surtensions, les surintensités, les décharges profondes et les surcharges). 2 ANS DE GARANTIE SUR LA BATTERIE - Achetez Greenworks, un leader mondial de l’outillage électrique et de la technologie des batteries, réputé pour ses conceptions intelligentes, ses hautes performances et son service client
44,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Greenworks Tools batterie G40B2 (batterie puissante rechargeable Li-Ion 40 V 2 Ah adaptée à tous les appareils de la série Greenworks Tools 40 V)
132,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,50 €
Greenworks 2945107 batterie et chargeur d’outil électroportatif Chargeur de batterie
64,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,77 €
Greenworks TOOLS Batterie Li-Ion 60 V 2 Ah
129,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Greenworks TOOLS Batterie Lithium-Ion 40V G40B4 4Ah Charge Rapide LED 3 Niveaux Garantie 2 Ans
159,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite