GREGORY Alpaca 60 - Mixte - - taille Unique- modèle 2025

Gregory Sac de voyage Alpaca 60 – 60 L, 70 cm, Mixte, Taille unique, Bleu (Pool Party)

offres d'occasion à partir de

GREGORY Alpaca 60 - Mixte - - taille Unique- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
116,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gregory Alpaca 60 Sac de voyage 70 cm bleu

1-3 jours ouvres
125,63 €
Livraison gratuite

Gregory Alpaca 60l Duffle Bag Bleu

6 jours ouvrable(s)
127,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gregory - Alpaca 60 - Sac de voyage Pool Party - 60 L

Livraison sous 2 à 3 jours
134,90 €
Livraison gratuite

Gregory - Alpaca 60 - Sac de voyage - 60 l - pool party

4 à 6 jours ouvrables
148,75 €
Livraison gratuite

Gregory Alpaca 60 - Sac de Voyage M, 70 cm, 60 L, 1.53 KG, Résistant à l'eau, avec Cube d’Emballage, Bandoulières rembourrées, Bleu (Pool Party)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,95 €
Livraison à partir de 13,90 €

Gregory Alpaca 60 - Sac de Voyage M, 70 cm, 60 L, 1.53 KG, Résistant à l'eau, avec Cube d’Emballage, Bandoulières rembourrées, Bleu (Pool Party)

2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

Gregory Alpaca 60 - Sac de Voyage M, 70 cm, 60 L, 1.53 KG, Résistant à l'eau, avec Cube d’Emballage, Bandoulières rembourrées, Bleu (Pool Party)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,00 €
Livraison gratuite

GREGORY Sac de voyage bleu rouge pour femme et homme - Alpaca 60 Duffle Pool Party 342425

3 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gregory Sac à Dos Nano Plus 20
58,04 €
Comparer 5 prix
bagage24.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Gregory – Sac à dos de randonnée Miko 25 – 53 cm – Noir
118,89 €
Comparer 9 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory – Sac à dos de randonnée Stout 55 – 55 L – Forest Black – Homme
159,90 €
Comparer 11 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Sac de randonnee gregory zulu 35 noir
142,78 €
Comparer 13 prix
military.eu (FR)
GREGORY Alpaca 60 - Mixte - - taille Unique- modèle 2025

Offre la moins chère

Adapté aux voyages de longue durée, l'ALPACA 60 de Gregory est un sac de voyage et d'aventure fiable et de première qualité.Fabriqué dans un tissu ripstop ultra résistant à la déchirure en polyester recyclé, avec des matériaux résistants aux intempéries et un fond rembourré à trois couches, ce modèle protège efficacement son contenu face à tous types de conditions météorologiques. Proposant un volume de 60 litres, il bénéficie d'une grande ouverture en U avec fermeture zippée qui facilite l'accès à l'équipement et permet d'emporter des affaires volumineuses. Plusieurs sangles facilitent son transport tout comme sa mousse placée au niveau des lombaires.Ce sac décuple sa fonctionnalité avec la présence d'un cube d’emballage avec partie supérieure en filet transparent, une pochette extensible pour les affaires sales et une poche intérieure en filet zippée.
116,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr