Sac duffel GREGORY ALPACA 60 (OBSIDIAN BLACK) TU

offres d'occasion à partir de

Sac duffel GREGORY ALPACA 60 (OBSIDIAN BLACK) TU

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
120,03 €
Livraison à partir de 1,20 €

Gregory Alpaca 60l Duffle Bag Noir

1 jours ouvrable(s)
124,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gregory Alpaca 60 Sac de voyage 70 cm noir

1-3 jours ouvres
125,63 €
Livraison gratuite

Gregory - Alpaca - Sac de voyage Obsidian Black - 60 L

Livraison sous 2 à 3 jours
126,90 €
Livraison gratuite

GREGORY Alpaca 60 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
134,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gregory - Alpaca 60 Obsidian Black - Duffel

2 à 4 jours ouvrés
135,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gregory - Alpaca 60 - Sac de voyage - 60 l - obsidian black

4 à 6 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

GREGORY sac de voyage Alpaca 60 Duffle Obsidian Black

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
160,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gregory Sac de voyage à roulettes Alpaca Wheeled Duffel 40 Mixte Noir Taille unique Modèle 2025
170,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Sac duffel GREGORY ALPACA 60 (REDROCK) TU
125,63 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory Valise trolley de cabine Alpaca 40 – 2 roulettes – 55 cm – Gris
170,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Gregory - Alpaca Wheeled Duffel 100L - Valise Slate Blue - 100 L
204,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Gregory Sac Alpaca 100 L Noir
149,18 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Sac duffel GREGORY ALPACA 60 (OBSIDIAN BLACK) TU

Offre la moins chère

Découvrez le sac à dos Alpaca 60L de Gregory, résistant aux intempéries, durable et conçu pour une organisation de voyage optimale. Sac à dos de 60 litres résistant aux intempéries pour une organisation optimale de vos voyages Le sac à dos Alpaca 60 de Gregory est votre compagnon de voyage idéal, offrant un espace généreux de 60 litres pour vos biens précieux. Fabriqué à partir de matériaux recyclés et durables, ce sac est doté d'un tissu ripstop résistant aux intempéries, vous permettant de faire face à toutes les situations avec confiance. Il comprend un compartiment extensible pour l'équipement sale, une grande ouverture en U avec une fermeture éclair douce, et des bandoulières rembourrées amovibles pour un confort optimal. Avec son fond rembourré à trois couches et ses sangles de transport renforcées, ce sac est conçu pour résister à l'usure et répartir uniformément le poids. Atouts Conçu avec des matériaux recyclés et durables, ce sac à dos de 60 litres offre une grande capacité
120,03 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)