GREGORY Baltoro 100 Pro - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

GREGORY Baltoro 100 Pro - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
282,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gregory - Sac à dos de trekking - Baltoro 100 Pro Rc Alaska Blue pour Homme - Taille M - Gris Gris M

Livraison sous 24/48h
292,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gregory Baltoro Pro 100 Sac à dos de trekking M 94 cm bleu

1-3 jours ouvres
305,37 €
Livraison gratuite

Gregory - Baltoro 100 Pro - Sac à dos trekking homme Alaska Blue - M

Livraison sous 2 à 3 jours
310,90 €
Livraison gratuite

Gregory Trekking Backpack Baltoro Pro 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,78 €
Livraison gratuite

Gregory Trekking Backpack Baltoro Pro 100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,45 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Gregory Sac à dos trekking Baltoro 100 Pro RC Homme Iron Grey M
310,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Gregory Baltoro Pro 100 Sac à dos de trekking S 92 cm bleu
292,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Gregory Sac à dos Baltoro L Pro RC 100 l – Iron Grey L
331,50 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Gregory Baltoro Pro 100 L Sac à dos de trekking S 92 cm gris
390,00 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory Baltoro Pro 85 Sac à dos de trekking S 90 cm bleu
297,54 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
GREGORY Baltoro 100 Pro - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

Permettant de porter agréablement des charges lourdes, le BALTORO 100 PRO de Gregory est un sac à dos de 100 litres qui permet d'emporter tout le matériel indispensable pour les trekking prolongés en autonomie.Construit avec une ceinture de hanche dynamique et renforcée pour supporter de lourdes charges, ce modèle permet aux randonneurs de se déplacer avec aisance. Son grand volume permet de ranger tout le matériel indispensable, tandis que ses nombreux compartiments et poches permettent d'organiser le chargement afin de retrouver plus rapidement l'équipement recherché. De plus, il possède une ouverture en U pour un accès frontal et direct aux affaires.Ce sac amplifie son confort lors des longues randonnées en étant composé d'un panneau arrière anti-odeurs composé d'une maille AirCushion qui garde au frais.
282,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr