GREGORY Baltoro 85 Pro - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025

offres d'occasion à partir de

GREGORY Baltoro 85 Pro - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
273,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gregory Baltoro Pro 85 Sac à dos de trekking M 87 cm bleu

1-3 jours ouvres
297,54 €
Livraison gratuite

Gregory - Baltoro 85 Pro - Sac à dos trekking homme Alaska Blue - M

Livraison sous 2 à 3 jours
302,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gregory Sac à dos Baltoro M Pro RC 85 L - Iron Grey
287,99 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Gregory Baltoro Pro 85 Sac à dos de trekking S 90 cm bleu
284,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
GREGORY Baltoro 85 Pro - Homme - Bleu - taille L- modèle 2025
273,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Gregory Baltoro 85 Pro Rc Backpack Gris S Homme
295,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 8,99 €
GREGORY Baltoro 85 Pro Rc - Homme - Gris - taille L- modèle 2026
299,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
GREGORY Baltoro 85 Pro - Homme - Bleu - taille M- modèle 2025

Offre la moins chère

Permettant de porter agréablement des charges lourdes, le BALTORO 85 PRO de Gregory est un sac à dos de 85 litres qui permet d'emporter tout le matériel indispensable pour les trekkings prolongés en autonomie.Construit avec une ceinture de hanche dynamique et renforcée pour supporter de lourdes charges, ce modèle permet aux randonneurs de se déplacer avec aisance. Son grand volume permet de ranger tout le matériel indispensable, tandis que ses nombreux compartiments et poches permettent d'organiser le chargement afin de retrouver plus rapidement l'équipement recherché. De plus, il possède une ouverture en U pour un accès frontal et direct aux affaires.Ce sac amplifie son confort lors des longues randonnées en étant composé d'un panneau arrière anti-odeurs composé d'une maille AirCushion qui garde au frais.
273,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr