Gregory - Duffel convertible - Alpaca 40 Obsidian Black - Noir Noir

Gregory Sac duffel ALPACA 40 Noir obsidienne TU

offres d'occasion à partir de

Gregory - Duffel convertible - Alpaca 40 Obsidian Black - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
104,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gregory Alpaca 40 Sac de voyage 58 cm noir

1-3 jours ouvres
109,93 €
Livraison gratuite

Gregory Alpaca 40 - Sac de Voyage S, 58 cm, 40 L, 1.23 KG, Résistant à l'eau, avec Cube d’Emballage, Bandoulières rembourrées, Noir (Obsidian Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,96 €
Livraison à partir de 13,90 €

Gregory Alpaca 40l Duffle Bag Noir

6 jours ouvrable(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gregory Alpaca 40 - Sac de Voyage S, 58 cm, 40 L, 1.23 KG, Résistant à l'eau, avec Cube d’Emballage, Bandoulières rembourrées, Noir (Obsidian Black)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

Sac duffel GREGORY ALPACA 40 (OBSIDIAN BLACK) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
118,03 €
Livraison à partir de 5,69 €

Gregory - Alpaca 40 Obsidian Black - Duffel

2 à 4 jours ouvrés
118,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Gregory - Alpaca - Sac de voyage Obsidian Black - 40 L

13 jours
118,91 €
Livraison gratuite

GREGORY Alpaca 40 - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gregory Sac de voyage à roulettes Alpaca Wheeled Duffel 40 Mixte Noir Taille unique Modèle 2025
170,00 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Sac duffel GREGORY ALPACA 60 (REDROCK) TU
125,63 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Gregory Valise trolley de cabine Alpaca 40 – 2 roulettes – 55 cm – Gris
170,00 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Sac duffel GREGORY ALPACA 60 (OBSIDIAN BLACK) TU
120,03 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Gregory - Alpaca Wheeled Duffel 100L - Valise Slate Blue - 100 L
204,00 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Gregory - Duffel convertible - Alpaca 40 Obsidian Black - Noir Noir

Offre la moins chère

Le sac de voyage unisexe Alpaca 40 Obsidian Black de chez Gregory est idéal pour vous accompagner durant vos aventures de plusieurs jours.C'est la plus petite version de la gamme Alpaca. Avec son volume de 40 L vous pourrez emporter l'essentiel de vos affaires durant vos voyages. Fonctionnel, il est compartimenté afin d'organiser efficacement vos affaires, séparant le propre et le sale, chaussures et vêtements ou autres. Une poche extensible est prévue à cet effet. Ses poignées en T vous permettront de la porter à la main, tandis que les bandoulières rembourrées amovibles pourront vous servir à le porter comme un sac à dos.Concernant la matière, le modèle est fabriqué avec des tissus recyclés pour une production plus écologique. Son fond à trois couches et son revêtement extérieur indéchirable et résistant à l'eau lui assurent une excellente durabilité.Alpaca 40 est une manière simple de voyager bien équipé tout en respectant l'environnement !
104,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com