Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Caramel Chaos, 12 x 60 g (L'emballage peut varier)

Grenade Carb Killa Barre protéinée Caramel Chaos, riche en protéines, faible en sucres - 12 x 60 g

Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Caramel Chaos, 12 x 60 g (L'emballage peut varier)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,05 €
Livraison à 6,50 €

Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Caramel Chaos, 12 x 60 g (L'emballage peut varier)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,55 €
52.15 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Caramel Chaos, 12 x 60 g (L'emballage peut varier)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,92 €
Livraison à 10,99 €

Carb Killa Bar (12x60g)CaramelBarres ProtéinéesGrenade

Livraison sous 3 a 5 jours
45,14 €
Livraison gratuite

Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Caramel Chaos, 12 x 60 g (L'emballage peut varier)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Caramel Chaos, 12 x 60 g (L'emballage peut varier)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,23 €
Livraison gratuite

Grenade Carb Killa Haute Protéine 12 Barres Caramel Chaos

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,24 €
83.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Grenade Barre Hyperprotéinée à Faible Teneur en Glucides - Caramel Chaos, 12 x 60 g (L'emballage peut varier)

Offre la moins chère

HAUTE PROTÉINE: Riche en protéines, plus de 21 g par barre FAIBLE SUCRE: Faible teneur en sucre, avec seulement 1,5 g par barre SANS CULPABILITÉ: Une barre à trois couches composée de nougat protéiné, surmonté de caramel, enrobé de chocolat au lait et de morceaux croustillants. COLLATION GOURMANDE AU BON GOÛT: Cet en-cas gourmand à faible teneur en sucre est parfait à savourer à tout moment de la journée, idéal en cas de petit creux ou comme récompense après le sport CERTIFIÉ SPORT INFORMÉ: Certifié par le programme Informed Sport, il peut être consommé en toute confiance par les athlètes et le personnel militaire soumis à des tests de dépistage de substances interdites.
31,05 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Grenade CARB KILLA Pâte à tartiner protéinée Chocolat au Lait – Pot 360 g
11,50 €
31.94 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Grenade Barre hyperprotéinée White Chocolate Cookie – Faible teneur en glucides – 12 x 60 g
37,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
Grenade Barre hyperprotéinée à faible teneur en glucides Chocolate Chip Salted Caramel 12 x 60 g
26,60 €
0.04 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,32 €
Grenade | Carb Killa Bar (12x60g) | Barres protéinées | 12 barres hyper-protéinées - Birthday cake
39,90 €
55.42 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Grenade Barre hyperprotéinée faible en glucides – Chocolat noir & framboise – 12 x 60 g
26,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,32 €