Grignoteuse jusqu'à 1,6 mm BLK 1.6 LE / 350 W Fein 72323960000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
918,98 €
Livraison gratuite

Fein FEIN Grignoteuse jusqu'à 1,6 mm BLK 1.6 LE Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 114,98 €
Livraison gratuite

Grignoteuse jusquà 1,6 mm BLK 1.6 LE / 350 W Fein 72323960000

3 à 5 jours ouvrables
1 165,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Informations sur le produit

En bref

• Puissance compacte : Découpe précise de métaux jusqu'à 1,6 mm.
• Ergonomie : Conception légère pour une utilisation prolongée sans fatigue.
• Polyvalence : Convient aux projets métalliques professionnels et domestiques.

Produits similaires

Fein Grignoteuse sans fil ABLK 18 1.6 E AS jusqu'à 1,6 mm 18 V sans batterie ni chargeur
479,91 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Grignoteuse jusqu'à 1,6 mm BLK 1.6 E Set Quantité:1
731,00 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
FEIN Grignoteuse 350W jusqu'à 1,6 mm - BLK 1.6E- 72323860000
599,90 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Grignoteuse sans fil jusqu'à 1,6 mm ABLK 18 1.6 E AS Set 2x 5 Ah Quantité:1
822,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
EBERTH Couteau de rechange, Lame de rechange, Poinçon de rechange pour grignoteuse de tôle ou de métal, Cisaille à tôle, tôle jusqu'à 1,5 mm d'épaisseur de coupe, 1,6 mm aluminium, 2,2 mm plastique
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grignoteuse jusqu'à 1,6 mm BLK 1.6 LE / 350 W Fein 72323960000

Offre la moins chère

Le spécialiste de la découpe parfaite de tôles trapézoïdales d'une profondeur de rainure pouvant atteindre 160 mm. Parfaite maniabilité, taille de la poignée réduite de 20 % au carter d'engrenage plus compacte. Direction de coupe réglable par pas de 45° grâce à la matrice qu'il est possible d'orienter sans outil. Système de changement rapide QuickIN. Vitesse de coupe élevée. Moteur particulièrement puissant et robuste. Grille anti-copeaux devant les fentes d'aération. Câble de 5 mètres. Acier inoxydable d'une épaisseur de max. 0,7 mm.
918,98 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables