GRILLE-PAIN 4 TRANCHES KitchenAid 5KMT4109EER - Rouge empire
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite
Grille-pain automatique 4 tranches KitchenAid 5KMT4109EER Rouge imprial
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
186,20 €
Livraison gratuite
Grille pain 4 tranches 5KMT4109EER Rouge empire
9 jours
187,66 €
Livraison gratuite
Grille pain 5KMT4109EER
Se renseigner auprès du vendeur
203,61 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 169,00 €
GRILLE-PAIN 4 TRANCHES KitchenAid 5KMT4109EBM - Truffe noire
169,00 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Salter Ripple Grille-pain 4 tranches - Décongeler, réchauffer, annuler, larges fentes de grille-pain, bagels/crumpets, 6 niveaux de brunissage, plateau ramasse-miettes amovible, haut levage
54,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
LITTLE BALANCE 8697 Dual Inox, Grille pain Toaster, 2 fentes longues pour 4 tranches de pain, Tiroir Ramasse-miettes, 1450 W, Tout Inox
43,20 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salter Ripple Grille-pain 4 tranches - Décongeler, réchauffer, annuler, larges fentes de grille-pain, bagels/crumpets, 6 niveaux de brunissage, plateau ramasse-miettes amovible, haut levage
54,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Caso Classico T 4 Grille-pain en acier inoxydable pour 4 tranches
50,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €